Теперь я лежу в роддоме
Вчера на скорой увезли в больницу,но ничего не произошло. Доча сидит и не собирается выходить. У меня уже нервный срыв. Вот отпустили домой переночевать.Хоть что-то хорошее

08.06.2011
Вот такое у меня уже большое пузо. Никак доча не хочет выходить,а ведь завтра пдр!

У вас пдр не меняют?