Ваш ребенок должен родиться примерно пятница, Июня 3, 2011
Срок вашей беременности составляет 39 недель.Предполагаемая дата родов**: 1 Июня 2011
Учитывая что муж работал вахтовам методом и в городе он был с 10.09-12,09 Пдр 3.06-5.06. Скорее бы!!! А Гениколог мне явку на 9 назначила и пдр 4.07 ставит. С каждым месяцем все дальше... Я ей каждый прием об этом говорю. Она мне дату зачатия на 25.09 ставит))) P.S. муж с 12.09-8.10 не был в городе,а мне больше не от кого. Я вся на нервах!!!!
Фуф!!!!! ВысказаласьЖивот у меня не опускается, доча сильно брыкается. Вот только на таз давит, в туалет бегаю постоянно. Докупила вещи в роддом. ЁмаЁ как я это попру? Еще надо подгузники и крем,с походным рюкзаком что ли в роддом ехать
. Зато все выходные провели у родителей за городом,даже загорела чуть чуть) По сравнению с мужем я просто бледная поганка))) Они с отцом беседку строили, 2 дня на солнце. А я не могу на солнце сидеть , плохо становится( Зато будет где с дочей сидеть


Пишет мне сегодня знакомый вконтакте:
не понял . ты беременна ??или просто поправилась ???

P.S. Моя аватарка)
Время было 16,00, муж говорит: "я же в 6 заканчиваю,посиди со мной,вмесе пойдем." Муж у меня системный инженер теперь,кабинетик с балконом,доступ в инет. Я осталась, муж закончил как полагается в 6. Пошли на остановку, с маршруткой повезло,пришла через 5 минут (обычно миут 20 ждать приходится). Зашли в маршрутку, сесть не куда. Стоим с мужем в задней части у двери, мужиков сидит штук 5-7, передо мной женщина с ребенком лет 2, предлагает мне место (я отказалась,стыдно как-то). Зато её слова попали в точку:"Когда беременная в транспорт заходит все мужики слепнут!" В итоге мне место уступили (девушка) и мы благополучно приехали домой. Так обидно было, ведь не один мужик даже не почесалсяВчера ездили с мужем ездили за город,к моим родителям. Отец с мужем строили беседку,а я рядом с ними сидела и загарала. Итог такой: беседка почти готова, я обгарела)))


Киса родителей загарала вместе со мной)
Вчера с мужем посмеялись над тем как я зимой переживала из за живота. муж почти каждый месяц фотографировал живот, посмотрела фото за январь и стало смешно. Я тогда орала "Какой у меня большой живот" Сейчас смотрю и смешно становится)
15.01.2011
01.04.2011
24.04.2011
16.05.2011
Теперь мне кажутся смешными мои зимние переживания из за размера живота))