12 лет

читаю книгу

да так всегда бывает..особенно с мальчиками((((((но я всеравно позитивно думаю)))))что мой сынуля будет рядом..пусть даже мысленно когда выростит и пожениться))))))))))
07.06.2012
Я свою тоже сейчас нацеловываю,потому что старший уже уворачивается:)подставит щёку для парочки поцелуев и всё-хорош...А еще тут недавно прочитала-мамы всегда куда-то торопятся:"Поскорее бы вырос,пошёл,заговорил....".Ну вырос,ну пошёл....хорошо,если сказал,куда:)
07.06.2012
Ну что поделать!мы рожаем детей для того чтоб они стали продолжением нас,а не нашим хвостом,который без нас ничего не может,и наша задача не удержать дете возле себя а воспитать его так чтоб повзрослев ребенок знал что с появлением своих детей не нужно забывать о своих родителях.Меня воспитали именно так,хотя нас трое в семье,старшие братья как то не так относятся,один потребительски-только берет взамен ничего не давая,второй,просто откололся от семьи женившись,и сейчас почти не дает о себе знать.а почему то именно во мне заложились те качества которые не дают мне забыть о родителях.вот именно так я хочу воспитать своего ребенка. И я буду только рада когда малыш повзрослев будет вести отдельный образ жизни при этом уделять своим родителям необходимое количество внимания.
07.06.2012
конечно, так и будет! поэтому сейчас нацеловываю доченьку как могу, обнимаю сильно-сильно, не боюсь таскать на руках и с удовольствием кормлю грудью))) а что за книжка?
07.06.2012
Я тоже таскаю. И кормлю с радостью. Это лучшие ощущения в жизни. Книга Некрасовых : "перестаньте детей воспитывать-помогите им расти"
07.06.2012
спасибо)
07.06.2012
Я уже задумываюсь об этом, сужу по себе и от этого становится грустно, ведь я не так привязана к родителям, как в детстве. Сейчас я иногда забываю им позвонить...
07.06.2012
Очень грустно. Я щас стараюсь насладиться и радоваться каждому мгновению...
07.06.2012
это точно, у меня так было уже 2 раза
07.06.2012
Комары, я вас ненавижу! Ну и мы, конечно, приняли участие=)