Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Краснодар

2 вопроса:

7
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Салфетки и прочее - умнаямама. ру Ещё есть интернет - магазин наша мама Ловлю, пока она понимает только что когда с живота на спину переворачиваешься можно головой удариться и то забывает иногда. 
0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
1. заказываю на esky.ru. Удобно, что можно самовывозом забрать, муж по дороге с работы забирает. 2. Ловлю, т.к. сердце разрывается, когда она падает. У нас она уже ходит по опоре очень уверенно и понимать стала, что можно упасть и удариться, падает редко.Так что с возрастом и опытом все придет)
0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск
1)заказыаю где попало, навскидку трудно сказать 2)когда вижу, что ребенок падает или только что упал, ору как потерпевшая (знаю, что так нельзя), зеленею лицом, мчусь, побросав все, что есть в руках. Веду себя как наседка. То же происходит, когда ребенок лижет тапки, хватается за роутер, пытается вдезть в комод. А пора, пора уже выдержку иметь. Так и напугать его можно
0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Когда только начал вставать, падал часто и сильно, поэтому ловила всегда, но как бы доводила траекторию падения до конца, чтоб понимал, что если наклонился в бок, то и упадет туда же соответственно. Сейчас страхую чтобы головой не ударился, а так плюхается на попу - не вижу в этом ничего страшного
0
28.08.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
мой раньше падал,и все время головой удараялся.Сейчас научился падать,не совсем еще правда) ну хотя бы на попу падает)
0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я предпочитаю ловить. дочь не ловила. она падала много и больно. и считаю это неправильным.
0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Заказываю на esky.ru, ребенка ловлю пока).
0
28.08.2012
Нужен совет! Научили говорить ДА

Похожие записи