Знаю что в Европе - 10 баллов - распространенная оценка, у нас, в частности в Москве ни разу не слышала..может все-таки есть такие москвички?россиянки? нам поставили 8/9 , сказав что выше 9 не дают вообще...дело было в Сеченовке
нам с первой дочкой со второй 9/10
ух ты..молодцы! а где вы рожали , если не секрет? лично мне в роддоме сказали, что 10ки не практикуются
что ж..вы скорее исключение из правила)
Нам поставили 10/10 и еще одной девочке из моей палаты. Расщедрились.
здорово...судя по ответам -регионы щедрее Москвы))
потому что здоровых людей нет, есть недообследованные))))))
вот-вот, мне сказали, что наши чрезмерно строги, а европейцы слишком лояльны))
Если и есть, то очень редко. Врачи просто страхуются, думаю, чтобы мы им потом не заявили, что родился, дескать, здоровый ребенок, а выписываемся? :)
У нас 8/9 - думаю, почти у всех здоровых деток так.
Ольга, я не по теме- у вас доченька именно Николетта или это Николь ?
у нас 9/10. Просто 10 не поставили, потому что у меня во время беременности сильная анемия была, а это кислородное голодание плода. А так врачи сказали, что полная 10, родились прям как по книге.
у нас 8/8.. у нас обвитие двойное было (шея и туловище)
У всех ребенка оценивают по этой шкале
я спросила получал ли кто в России или в Москве 10 баллов из 10
Из всех моих троих никому 10 не ставили.