Девчонки, благодаря вашим волшебным пинкам взялась за стирку.. Порошок и кондёр для детских вещей купили еще на прошлой неделе. Выбор пал на "Наша мама". Так вот, к кондеру вопросов нет-жидкий и жидкий.. а вот порошок о_О Он в виде мыльной крошки.. Что-то меня это смущает. Растворила его в воде как в инструкции написано.. а он в первую стирку не вымылся из машинки.. залип комком..(( Я его на вторую заправила. Теперь вот думаю.. он вымылся весь? Лучше бы "Аистенок" взяли (другого выбора не было). Вообще, хотела порошок BabyLine приобрести, но не могу в продаже найти. А вы какими порошками стираете??
И еще момент: недавно вычитала, хваленый комент про крем от трещин для сосков Пурелан 100 (Purelan 100) от компании Medela. В отличии от Бепантена его не нужно смывать перед кормлением, что меня подкупило. Послала мужа в аптеку.. теперь вот, лежит он (не муж, а крем) на моем столе.. Кто им пользовался как вам??
я беременная прям балдела от него )))