Войти
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Пару вопросов к опытным мамулям

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я взяла Аистенка для стирки и кондиционер такой же. понравилось то, что состав буквально из пары строчек=) 

отзывы еще хорошие о геле для сосков Мустела, заживляет буквально за пару дней. себе буду брать Пурелан, но никак не могу до аптеки дойти, я стала тюленем, ленивым и толстеньким=)) 


0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, надо было Аистенка брать...

У меня такая же история) Так лень все делать))

0
04.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

я еще не стирала, так что не могу сказать как он.. на неделе перестираю-переглажу, а то у нас постоянно окна открыты, пыль летит во все щели! 



0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
У нас с пылью та же фигня... Хоть и на 10-м живем, все-равно мету каждый день((
0
04.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
у нас еще дом стоит на перекрестке, вообще жесть! 

0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

А у нас почти замкадье(( я зимой, когда деревья без листвы, могу увидеть дорогу((

Только лесопарк и спасает!!
0
04.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

я больше люблю дома, которые стоят во дворах и видно дорогу издалека=)

у нас лес через дорогу=)


0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

И у нас лес через дорогу (у нас солнечная сторона - как раз на мкад и лес))..

0
05.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

а у нас на перекресток и лес=)) и тоже солнышко жарит в окна с утра=)

0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва


А где ты территориально живешь?)

0
05.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Кузьминки=)



0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
А мы в Измайлово)
0
05.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

у вас там красиво! =)



0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Согласна! Люблю этот район.. Хотела фотку вставить - не получается(

0
05.07.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

а я Кузьминки люблю=) давай фотку! =)



0
06.07.2013
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва
Кать, про крем ничего не могу сказать( а вот насчет порошка- стирала и до сих пор стираю ушастым нянем))) больше ничего не пробовала и кондиционер тот же. только на кондиционере надо смотреть там он есть просто для детского белья и есть для шерсти
0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Я на Ушастого не смотрела, т.к. мне несколько раз писали про аллергию у деток на этот порошок - его везде полным-полно в магазах!! Я хотела БэбиЛайн взять, а его днем с огнем фиг найдешь(( 

0
04.07.2013
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас ничего не было. я стирала, потом обязательно проглаживала все с двух сторон и все ок.

ну у нас вообще проблем с аллергией не было ни на что. только на сухую мекстуру от кашля и на антибиотик в последний раз и все))))повезло нам)))

0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Это точно!) Хорошо, когда у деток нет аллергии! Проглаживать тоже собираюсь тщательно о_О)

0
04.07.2013
А я ушастым нянем стирала свои вещи, когда была студенткой, он дешевле чем "порошок для взрослых", а отстирывал все прекрасно)))
0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
меня просто предупреждали что он аллергию вызывает вот я и не покупала)
0
05.07.2013
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва


0
05.07.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я Ушастого няня купила - претензий нет )))



0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Он с запахом? или нейтральный?

0
04.07.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

У него какой-то очень нежный

слабый запах. Очень приятный  я беременная прям балдела от него )))


0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

а у нас мылом пахнет, причем каким-то хозяйственным

0
05.07.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Хммм... я в своё время когдамониторила - не помню чтобы "Нашу маму"

кто-то советовал...


0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Я тоже не помню) но у меня крем Мама комфорт от Наша мама, вот я и подумала, что должен быть норм!

0
05.07.2013
Пурелан-это чудо!Он прямо на глазах заживляет раны на сосках.Бепантен не помогал,когда соски были порваны.Но Бепантен нужен от опрелостей.В общем-оба крема хороши.
0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
О, здорово! Спасибо!!
А каким порошком ты стираешь детские вещички?
0
04.07.2013

Мне папа из Германии привёз детский Персил(жидкий и крупочкой).Пока им,потом не знаю..

0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

О как..

0
04.07.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

Пурелан дорогой зараза, но очень классный!!! молодец, что взяла) А по поводу порошка, у меня как обычный порошок идет, но детский, без фосфатов и гипоаллергенный. это наш, укр. производства.

0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Да, дорогой, говнюк.. но а куда деваться) Хорошо, что + к крему добавляются) я спокойна теперь;)

0
04.07.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
0
04.07.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Я читала что хлопьями хорошо, а доп полоскания в машинке нет?

0
04.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Есть.. но я жеж туп с техникой)) Надо у мужа спросить где заветная кнопочка))))

0
04.07.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород
0
05.07.2013
Сон. Вот и что мне думать? Уникальная фотосессия родов

Похожие записи