Девочки, я понимаю, что во время родов не особо до фотографов
НО я тоже себе такую хотЮ)) такая память!
Думаю, фоток было отснято намного больше, но т.к. это интимный процесс, фотограф выставил лишь часть:
Девочки, я понимаю, что во время родов не особо до фотографов
НО я тоже себе такую хотЮ)) такая память!
Думаю, фоток было отснято намного больше, но т.к. это интимный процесс, фотограф выставил лишь часть:
Из фотографий складывается такое впечатление: девушка лежала, грустила, смотрела в окно, гладила животик и тут вытащили окровавленного малыша, сфоткали со всех сторон и она снова такая же спокойная лежит и пишет смску:)))) где растрепанные волосы, потное лицо, гримасы боли, вывороченные тумбочки, битье головой об стену, клизма, утка, окровавленные одежды?:)))))))) хотя фотка где мелкого только вытащили впечатлила:)
Ну я ж предположила, что это только малая часть фоток) Ты бы стала себя окровавленную и растрепанную выставлять на всеобщее обозрение??)
Она не грустная там, а терпящая схватки.. У каждого ведь по-своему роды проходят (кто-то более чувствителен, кто-то менее). Фотограф улавливал не боль, а трепет ожидания:)
Все равно малыш как модель мне больше понравился. Видно что его так пугает весь этот яркий свет, холод..:( а ты с мужем будешь рожать?
У меня бы такой фотосессии не вышло ))) я как тигр по клетке металась, выла как волк... и вообще я была ужасна после 1,5 суток мучений...
а меня звали рожать опять к ним... лет через 5!
Я сказала - как забуду весь ад, года через 3 приду )))
ну сейчас рано хотеть ))) этих надо вырастить чуток )))
я не боюсь мужа брать, потому как уверена в нем и его помощи! Мы уже много чего вместе прошли, пройдем и роды, дай Бог! Только он будет на схватках, потом выйдет..Мой сказал что ему тяжело будет смотреть на меня и понимать что он ничем не может мне помочь...Я реально не понимаю, чем может помочь муж..по-моему он только мешать будет...)) ну это кому как наверное))) но мой меня умудрился разозлить даже по смс во время схваток бесит все))
да, здорово) но явно не все фотки))) че-то ей по этим фото совсем не больно))) я б не хотела, чтоб меня фоткали.... особенно на вторых родах, там такие ужастики кровавые были) я б убила бы фотографа во время схваток) я помню, медсестру свою так схватила за руку, что у нее остался синяк и кровавый след от ногтей...) прикинь, что было бы с фотографом...)) после родов - да, возможно согласилась бы попозировать...
Возможно у нее не все так ужасно)) либо часть была отснята задолго ДО потуг и на эпидуралке)))
может и так) я на первых родах тоже не сильно мучилась и вообще не кричала) а вот на вторых поорала конечно чуток))