Войти
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Уникальная фотосессия родов

lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Из фотографий складывается такое впечатление: девушка лежала, грустила, смотрела в окно, гладила животик и тут вытащили окровавленного малыша, сфоткали со всех сторон и она снова такая же спокойная лежит и пишет смску:)))) где растрепанные волосы, потное лицо, гримасы боли, вывороченные тумбочки, битье головой об стену, клизма, утка, окровавленные одежды?:)))))))) хотя фотка где мелкого только вытащили впечатлила:) 

0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну я ж предположила, что это только малая часть фоток) Ты бы стала себя окровавленную и растрепанную выставлять на всеобщее обозрение??)

Она не грустная там, а терпящая схватки.. У каждого ведь по-своему роды проходят (кто-то более чувствителен, кто-то менее). Фотограф улавливал не боль, а трепет ожидания:)

0
05.07.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Все равно малыш как модель мне больше понравился. Видно что его так пугает весь этот яркий свет, холод..:( а ты с мужем будешь рожать?

0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Если все пойдет хорошо, то да.. хочу с ним))

0
05.07.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Я раньше была категорически против, а теперь думаю, что может быть стоит взять его на начало, просто чтоб был рядом первые пару часов ну и чтоб потом сразу ребенка показать. 

0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже только на схватки хотим, потом он выйдет...

0
05.07.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
согласна))) себя просто вспоминаю)) зрелище далекое от этих фото))
0
05.07.2013
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну не знаю. В первые роды я себя после сфотала- я измученна, волосы все прилизаны. Удалила нафиг фотку. Больно на себя смотреть было!
А во вторых родах я довольная как слон все роды. И после лежу улыбаюсь, как и не рожала)) Во второй раз опробовала эпидурал. Не скажу,что легче с ним рожать,потуги дались наоборот тяжелее мне,чем в первый раз. И врач сказала,что за потуги мне 2. В отличие от первого раза)) Оба раза с одной и той же бригадой рожала. И вот я бы тоже была такая же спокойная и умиротворенная,если бы меня фотали в процессе)))
P>S: Для Катюши: хотела фотку загрузить в коммент,но не грузится. Сейчас себе в дневник отдельным постом добавлю себя до и после родов))

0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

В личку фотки отправляются, Лиза.. попробуй туда скинуть!

0
05.07.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

У меня бы такой фотосессии не вышло ))) я как тигр по клетке металась, выла как волк... и вообще я была ужасна после 1,5 суток мучений...  




0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Еще бы!! После волшебной-то пилюли)

0
05.07.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

 да уж...



0
05.07.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

аналогично)))хорошо что эти люди  меня  больше  не  увидят)))

0
05.07.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

 а меня звали рожать опять к ним... лет через 5! 



Я сказала - как забуду весь ад, года через 3 приду ))) 




0
05.07.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
А я уже забыла :)))))) но второго пока не хочу ....
0
05.07.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

ну сейчас рано хотеть ))) этих надо вырастить чуток ))) 



0
06.07.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Ну да...хотя до родов я хотела погодок :))))потом передумала ...:)))
0
06.07.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

У меня таких фантазй никогда не возникало   это ппц как тяжело!



0
06.07.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Не.. я себе такой  памяти не хочу...Говорят  даже татушку с  датой  рождения собственного ребёнка  делать не следует...т.к.  это  для ребёнка день рождения..а  для  женщины  эта  дата большой стресс...и несет  в  себе как позитив..так и негатив. Поэтому нееет...прошли  роды  и ладно, и слава Богу....вспоминать не оч  хочется как-то..и уж тем более  мужа  я  не возьму на роды ни  в жизнь! я хочу чтоб он ещё пожил))))
0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва
я не боюсь мужа брать, потому как уверена в нем и его помощи! Мы уже много чего вместе прошли, пройдем и роды, дай Бог! Только он будет на схватках, потом выйдет..
0
05.07.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Мой  сказал что ему тяжело будет смотреть на меня  и  понимать что он ничем  не может мне помочь...Я реально не понимаю, чем может помочь  муж..по-моему он только мешать будет...)) ну это кому как наверное))) но мой  меня  умудрился  разозлить даже по смс  во время схваток  бесит все))

0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Посмотрим)

0
05.07.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

да, здорово) но явно не все фотки))) че-то ей по этим фото совсем не больно))) я б не хотела, чтоб меня фоткали....  особенно на вторых родах, там такие ужастики кровавые были) я б убила бы фотографа во время схваток) я помню, медсестру свою так схватила за руку, что у нее остался синяк и кровавый след от ногтей...) прикинь, что было бы с фотографом...)) после родов - да, возможно согласилась бы попозировать...

0
05.07.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Возможно у нее не все так ужасно)) либо часть была отснята задолго ДО потуг и на эпидуралке)))

0
05.07.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

может и так) я на первых родах тоже не сильно мучилась и вообще не кричала) а вот на вторых поорала конечно чуток))

0
05.07.2013
)))я тоже врача за локоть схватила и он не мог отойти
0
06.07.2013
выглядит как будто не рожает а пироги печет млин)) такое лицо безмятежное и спокойное.. не знаю даже.
0
06.07.2013
Дама с макияжем, даже после родов хорошо выглядит) 
0
05.07.2013
Пару вопросов к опытным мамулям Фрау-тест на определение подтекания о.в.

Похожие записи