Войти

Когда зажигаются ёлки (+ мультфильм)

Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

мультик хороший и добрый!

 а я из Новогодних люблю мультик про волка, который унес зайчат. но название не помню.=( там еще ворона прикольная была.

0
19.12.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Дед Мороз и серый волк? И мне нравится)) У меня вообще мультов много вконтакте (посмотри))

мульт

0
19.12.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

да, этот! =)

посмотрю вечерком пару мультиков=) на улице на зиму мало похоже, а новогоднее настроение хочется создать=)

0
19.12.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Согласна) зимой и не пахнет... но я думаю, к НГ снежок пойдет

0
19.12.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

хотелось бы! первый НГ наших малышат=)

0
19.12.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва


0
19.12.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

ура! =)

0
19.12.2013

Красота! У нас Анюта так стала реагировать на мультфильмы, даже улыбается телеку.

0
19.12.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

я пока своему не показываю) Только в больнице Тини лав смотрели чуть-чуть.. Но как только начну знакомить его с мультами, то советские будут первыми в списке!!!

0
19.12.2013

Мы со старшей начинали с советских мультфильмов, они еще были на видеокассетах 

0
19.12.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Ооо, видеокассеты)) как вспомню) Мой первый кассетный мульт был Алладин))) счастью не было предела (мы тогда еще вместе с видиком цветной телек купили, вообще))

0
19.12.2013
Подарим Новый Год деткам-сиротам! Хочется взять и подарить словарь

Похожие записи