Читаю о прикорме. Блин, как только не коверкают слово БРОККОЛИ: и брукколи и броколли и брокколе и брокали
.................................. 
Кстати, брокколи есть нескольких сортов: калабрезе - это как раз тот сорт, который чаще всего бывает в магазинах.

Но мне больше нравится сорт Фиеста F1. Он (сорт) мягче и слаще после варки, возможно и детки наши чувствуют разницу..


вспомнила анекдот: купила чай для похудения, вкус ничего так - с тортом пойдет))))
типа того )))