Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Хочется взять и подарить словарь

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
о, да=)) я б тоже словари подарила=))я люблю вот такую как вторая.. первую не ела, может, тоже полюбила бы=)
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я, конечно, на звание академика не претендую)) но когда элементарные слова, которые часто встречаются в быту коверкают.. брр... Первая какая-то деревянная( хотя может кому-то нравится:)
0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
угу.. особенно меня раздражает симпОтичный когда пишут.. ну вот не знаю почему, но именно это слово действует мне на нервы=)) первую продают сырой, а вторую не видела, вторую знаю только из пакета
0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, точно, вторую чаще можно в замороженном виде найти. Кстати, я вот думаю, а в прикорм можно вводить брокколи из пакетов быстрой заморозки? хм.. вроде там не плохое качество..*от проверочного слова симпОтный наверное))))))
0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
а что за быстрая заморозка? как отличить? я из пакетов буду потом делать..
0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну я имела в виду пакетированные брокколи. Они же быстрой заморозки, а потому с сохраненными витаминами (так обещает производитель)) Типа 4 сезона или Бондюэль или Бауэр... Мы обычно 4 сезона покупаем. Там еще есть цветная капуста и кабачки.. Ну ты наверняка видела:)
0
29.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
да, видела! я не вдавалась в подробности как они заморожены. теперь буду знать!
0
29.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
у нас второй вариант ))) мы её с кроликом очень любим!
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А я с курочкой.. А раньше еще по рецепту готовила, там нужно было соус делать из сыра Виола с добавлением чесночка.. ммм...
0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
ахахаха )))) я про Дениску! сама я попробовала её первый раз, когда Деньке готовить стала... и то из его тарелки )))))))
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Понравилась?)
0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
непонятно ))) без соли ж, без специй... но с кроликом доедаю с удовольствием 
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
  вспомнила анекдот: купила чай для похудения, вкус ничего так - с тортом пойдет))))
0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
  типа того )))
0
28.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Обожаю брокколи)) и цветную)) и вообще всю капусту обожаю)
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ой, я тоже капустная душа)) вот буквально недавно о тушеной мечтала, но пока нельзя( Юра плохо переносит съеденную мной капусту... А ведь в детстве ее терпеть не могла и постоянно из борща выковыривала))
0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
В детстве наверное все так делают) я кстати,  и сейчас ее в супе не особо люблю.  Люблю тушеную, соляночку, запеченную, пожаренную)
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
эхх... солянка... Кстати, впервые столкнулась с рецептом капуста/мясо тут в России, в Украине солянка это жидкое блюдо (типа борща), с добавлением колбасок, соленых огурцов и оливок
0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ага,  и суп есть с таким названием,  не люблю его... а вот солянку капустную с сосисечками! Ооо, божественно))
0
27.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка
Ха, я тоже не правильно писала брокалли)))) будем знать)))
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
По попе тебя словарем, а-та-та)))
0
27.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Ивантеевка
Пошла в угол
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск
Обожаю брокколи! А суп -пюре со сливочками... мммммА вообще, я часто просто на пару с маслом оливковым, обожаю))) Муж все говорит -"Как ты эту гадость ешь?!" Нэ понимэ ни фига он)))
0
28.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мне кажется, до некоторых продуктов нужно просто дорасти.. Хотя некоторые всю жизнь какой-то продукт не любят.. Я вот суп со сливками не всегда люблю.. смотря как приготовить:)
0
28.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот а я еще думаю что же первый то вариант такой дубовый после варки и Ника его ни в какую:)))))я очень люблю брокколи. Бабушка выращивала на даче и делала нам на ужин с яйцом - я так любила в детстве.... и сейчас с удовольствием ем.
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
И я очень люблю :) Надеюсь, сынок пойдет в меня .. очень полезная штука!! 
0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань
мне тоже ошибки режут глаза) а вот с брокколи у нас не сложилось, обсыпало на него хорошенько. удивительно, но на оранжевую тыкву реакции нет, а на зеленое брокколи есть)
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
вот тебе раз.. буду аккуратно вводить. ты не первая, кто говорит, что на брокколи реакция( А я так люблю брокколи.. ммм...
0
27.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса
о сортах не знала, полезно) а у нас везде вроде калабрезе. но сорта не пишут на ценниках, просто брокколи.
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У нас тоже не пишут)Я сама, кстати, недавно узнала, как начала рыться в поисках информации о прикорме..
0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
фтарые брокале фкуснее выглидят))))
0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Угу)))
0
27.12.2013
Когда зажигаются ёлки (+ мультфильм) А кому золотой статус? Лотерея!!!

Похожие записи