Ну я как бабка, чесслово))
Покачалась вчера в Икеа на этом кресле и вставать не хотелось)) Давно уже на него заглядываюсь, место в комнате для него присмотрела... Короче, оно мне очень нужно))

К нему табурет + плед = и я буду счастлива этой зимой))))
ЗЫ: Кто бы еще вязать научил))

лучше книгу. Но места у нас этому зверю в квартире нет...
у нас квартира однокомнатная просто ))))
договорились)))
решено!)