Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Кресло-качалка

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
у нас поэнг, мне нравится очень! он и устойчивый и в то же время качается=) я счастлифф был когда купили=)) еще подставка под ноги нужна мне, но такого цвета в нашей икеа я не видела давно=(
вязать научит интернет=))
мать, у тебя свободное время появилось? =))
0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и я хочу Поэнг :)

Я тупизень- мне лично нужно показать)) Я уж было подумала по весне на курсы походить какие-нибудь домохозяйские)

Пока времени нет... катастрофически(( Но помечтать не вредно)) Когда-то же оно ПОЯВИТСЯ!!))

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

на фото не поэнг, а именно качалка=)

нафиг курсы? =)) я видела подробные инструкции, если когда-то держала спицы в руках, то научишься. я хочу ребенку связать что-нить, да вот магазин с нитками у нас находится там, куда нам хода нет, ни одного пандуса либо надо объехать все Кузьминки, чтоб пройти  к нему=(

ну, женишь сыночка и время появится до появления внуков=))))

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Таня, качалка тоже называется Поэнг 

Пхаха)) да, для внуков повяжу))) не( не пойму.. я уже пробовала через интернет.. либо я не догоняю. либо фиговую инструкцию смотрела, да на том и бросила...

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У нас вот такое , обрати внимание на разные ножки.

мои внуки будут обеспечены шарфиками, я больше ничего не умею, только по прямой=)) ну или плед свяжу, там же тоже все прямо=))

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да я поняла. Танюша)) Просто на основе кресла Поэнг икеевцы сделали подобное кресло-качалку и так же обозвали;) Я именно качалку хочу!

Пхахахаа))) по прямой))) я когда крючком вязала, тоже по прямой все-время)))

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

да, качалка появилась примерно год назад, наверное.. ну, для меня появилась, когда я увидела его в икеа=))

а крючком я как раз по кругу вяжу=))

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Оооооооо, даааааааааа ))) мне бы всё тоже самое, кроме вязать   лучше книгу. Но места у нас этому зверю в квартире нет...

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я спецом стол выкину))) мужа переселила за свой комп.стол (все-равно почти основное время с айпада сижу)... так что место нашла)))

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

ээээххх... нам всё надо - викинуть нечего ))) даже ёль в этом году пришлось на кухне ставить. 

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и я как Плюшкин, все коплю, все надо (у меня теперь много детских прибамбасов на случай: а вдруг второй будет))) Даже люльку свою хочу оставить годика на 2, а там посмотрим))

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я не плюшкин   у нас квартира однокомнатная просто ))))

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да понятно( я в своей двушке не могу места найти для барахла(( хотя жутко не люблю, когда заставлено

0
23.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас такое на даче, мне нравится посидеть покачаться)) Иногда машика укачиваю сидя в кресле на руках,но сейчас приучаю без качаний засыпать уже больше месяца. Так что качания теперь редкость,только когда ребенко в плохом настроении.

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А Вике нравится на нем качаться или пока не обращает на него внимания?)
0
23.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Только побаловаться. А так не впечатляет ее.

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я в последнее время Юрку с твоей Викой ассоциирую - такой же живчик.. чую будет от него много движухи скоро

0
23.12.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

прикольное) я тоже вязать не умею, для меня это нервное дело)

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва


0
23.12.2013
Мама девочки (12 лет) Самара
Покупай! Я первая в очередь на вязанные носочки )))))
0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 договорились)))

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Покупай, научу))))

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 решено!)

0
23.12.2013
Стайлер Ищу

Похожие записи