Вот такого зверя.

Игруха от Lamaze. Но интернет мне одни украинские сайты почему-то выдает( Что в Москоу нет такого добра?? И от них же хочу книженцию


Вот такого зверя.

Игруха от Lamaze. Но интернет мне одни украинские сайты почему-то выдает( Что в Москоу нет такого добра?? И от них же хочу книженцию


Танюша, не представляешь как я локти кусаю: только вчера там были, я еще ходила вокруг кубиков-мякишей и думала, что что-то хотела купить, но не вспомнила((( Только сегодня с утра вспомнила.. Мужа, туда зашлю-пусть покупает))
а я кубики забыла=)) и еще мы лабиринт купили, пока ждет своего часа=)
Все смотрю на лабиринт но откладываю покупку. Офигенная вещь - особенно для мальчишек! Надо будет все-таки взять сейчас, а то мало ли потом не будет в продаже!
бери! они многие хорошие вещи сняли с производства.=(
мы все в надежде, что снова будет выпущена игрушка.. не помню название.. могу описать.. кот в комбинезоне как у льва Бонифация.. но.. с пейсами!!!!!! мы его между собой зовем Моисей Соломонович=)
а еще классные соломенные подкладные салфетки на стол. так что я икеа больше не доверяю, хватаю сразу, что хочу =))
Вот такой?)

Аа, а я вспомнила, что перестали выпускать сетчатую подставку для документов белого цвета(( У меня такие 2 есть. хотела еще взять, а в магазах одни красные и серые(
да! это он! только на картинке почему-то она=))
а где ты нашла????
Спасибо, Катюша, девочки уже подсказали где можно купить;)

Катя, а подскажи, пожалуйста, и мне, сайт с гусеницей) спасибо!
Лена внизу поста кидала ссылочки.. А я так и не приобрела :(
Может тебя еще дожидается цветастенькая 
Такая гусеница-наша первая игрушка)))))))) ОЧЕНЬ рекомендую,не зря потраченные будут деньги точно!)) я сама с ней играюсь с удовольствием,представь какой интерес у ребенка тогда))))и пищит,и шуршит,и поет.и гремит)и рост измерить можно,и как валик положить)универсалка)
Да и сама она очень симпатичненькая)) Мне она в кровать нужна, в качестве полу-бортика, пока хожу умываться: будет полусонный малой с ней возиться в кровати))
у нас развивающая книжка tiny love, погугли, у них есть как длинные раскладушки, так и аналогичные книжке от Lamaze - вот как раз у нас такая. и не дорого. там и пищалка-шуршалки и фигурки из фетра, нашему очень нравится.