Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Ищу

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

насчет гусенички не знаю, а книжку подобную я в икеа приобрела, там шуршалки, пищалки, заяц в шляпе, зеркальце.. в общем, весь малышковский набор

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Танюша, не представляешь как я локти кусаю: только вчера там были, я еще ходила вокруг кубиков-мякишей и думала, что что-то хотела купить, но не вспомнила((( Только сегодня с утра вспомнила.. Мужа, туда зашлю-пусть покупает))

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

а я кубики забыла=)) и еще мы лабиринт купили, пока ждет своего часа=)

из икеа мы еще любим морковку со странным именем торва=)) грызет ее, она текстильная, удобно! постирал и спокоен=))
еще у них были львы и тюлени цирковые, на колечках, погрызть самое то!=))
0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Все смотрю на лабиринт но откладываю покупку. Офигенная вещь - особенно для мальчишек! Надо будет все-таки взять сейчас, а то мало ли потом не будет в продаже!

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

бери! они многие хорошие вещи сняли с производства.=(

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А что например??(

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

мы все в надежде, что снова будет выпущена игрушка.. не помню название.. могу описать.. кот в комбинезоне как у льва Бонифация.. но.. с пейсами!!!!!! мы его между собой зовем Моисей Соломонович=)

а еще классные соломенные подкладные салфетки на стол. так что я икеа больше не доверяю, хватаю сразу, что хочу =))

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот такой?)


Аа, а я вспомнила, что перестали выпускать сетчатую подставку для документов белого цвета(( У меня такие 2 есть. хотела еще взять, а в магазах одни красные и серые(

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

да! это он! только на картинке почему-то она=))

а где ты нашла????

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да просто в поисковике забила игрушки икеа кот:)

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

а я думала, что твое.. хотела уже умолять продать ее мне

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Посмотри объявление "Погремушки Вальда, гусеница Lamaze, дневник малыша" на AVITO.ru:

http://www.avito.ru/items/165225066


Отправлено с iPhone
0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

На авито часто можно купить новые игрушки и гораздо дешевле:)

0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Ленчик! А то мне одни б/ушки попадались, а для ребенка не хочется б/у брать...

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
[removed][removed][removed][removed][removed][removed]давай я куплю и перешлю=)
0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Катюша, девочки уже подсказали где можно купить;)

0
23.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
[removed][removed][removed][removed][removed][removed]
0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Катя, а подскажи, пожалуйста, и мне, сайт с гусеницей) спасибо! 

0
15.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лена внизу поста кидала ссылочки.. А я так и не приобрела :( 

Может тебя еще дожидается цветастенькая

0
15.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, посмотрела) сайт какой то мегастранный) Доставка из Китая и Гонконга в Россию) 

0
15.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А там еще на Авито была ссылочка, там гусеничку продавали новую и не дорого.

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ты посмотри сколько такая на Жили-были стоит: гусеница 

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Охренеть!

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
http://jili-bili.ru/catalog/?cat=8&mnf=477 вот тут я видела гусенечку)
0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое) Но они на Жили-были такие дорогие  Мне Лена (ниже) нашла подешевле... Посмотри, если тоже захочешь купить своему:)

0
23.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ого,как цену накрутили!!!!((((
0
23.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Актау

Такая гусеница-наша первая игрушка)))))))) ОЧЕНЬ рекомендую,не зря потраченные будут деньги точно!)) я сама с ней играюсь с удовольствием,представь какой интерес у ребенка тогда))))и пищит,и шуршит,и поет.и гремит)и рост измерить можно,и как валик положить)универсалка)

0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да и сама она очень симпатичненькая)) Мне она в кровать нужна, в качестве полу-бортика, пока хожу умываться: будет полусонный малой с ней возиться в кровати))

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у нас развивающая книжка tiny love, погугли, у них есть как длинные раскладушки, так и аналогичные книжке от Lamaze - вот как раз у нас такая. и не дорого. там и пищалка-шуршалки и фигурки из фетра, нашему очень нравится. 

0
24.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

О, спасибо, поищу!

0
24.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
http://jili-bili.ru/catalog?cat=9&mnf=477 такие есть книги этой фирмы.
0
23.12.2013
Кресло-качалка

Похожие записи