Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Прикорм ЧЕРНИКА

Мама девочки (12 лет) Москва

черника все впмюитывает, самая радиактивная ягода считается. это все равно грибы дать ребенку

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

блин, жалко( я читала, что эту ягоду одну из первых дают деткам попробовать..

0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Изюмную водичку лучше

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
мне кажется, от нее нехило пучит. По крайней мере от молока, когда я изюм ела - тяжеловато ему было....
0
14.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да?? Я не знала.  Ну вообще, да, это же втноград, от него оч сильно пучит. Не буду давать тогда

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

но, думаю, если немножко (для вкуса)) то можно пробовать. Им же уже больше полугода - должны потихоньку все воспринимать...

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Катюш, изюм усиливает брожение в кишечнике, а если еще и сладкого поесть, то ахтунг будет.
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
вот у меня со сладким капец((( надо прекращать!
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
прекращай, а то у меня уже зуб болит, доелась плюшек=(( 
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
Я видела пюре черника для детей от 6 мес., по-моему, точно не помню.
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
да, пишут с 6-ти можно... но я что-то очкую) наверное, чуть позже попробую
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
=)) ты прям как я
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
ну и правильно - лучше перебдеть big_smiles_162.gif  успеется!
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
это точно. 
0
14.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Сама попробуй, если нормально воспримит через молоко, то потом попробуй малышу. Я давала недавно пюре яблоко с черникой в банке-там с 6 мес. Написано было.  Моя слопала)

0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
я чернику давно ем и в дет.йогуртах и в варенье, норм...
0
14.03.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
можно попробовать в компоте пару ягодок, я думаю. она полезная вообще, а так если думать, что все впитывает - то вообще никакие овощи и фрукты сейчас нельзя давать зимой :)
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
да уж))
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
мы кушали пюре с черники))все замечательно,только какал темным)
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
ух ты вы какие быстрые)) норм перенес говоришь.. ну надо попробовать. только я решила чуток попозже, а то девочки пишут, что черника много гадости в себя впитывает((( поди разберись как ее правильно выбрать
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
ну мы баночное кушали,да мы быстрые))
0
14.03.2014
Прикорм (6.11) Про еду (много вопросов)

Похожие записи