Купила я недавно замороженную чернику (думала сварю себе компот), но потом меня переклинило: хочу сыну немного разнообразить рацион -добавить в компотик.. Как думаете мона??
Мама девочки (12 лет)
Москва
черника все впмюитывает, самая радиактивная ягода считается. это все равно грибы дать ребенку
0
14.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
блин, жалко( я читала, что эту ягоду одну из первых дают деткам попробовать..
0
14.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
мне кажется, от нее нехило пучит. По крайней мере от молока, когда я изюм ела - тяжеловато ему было....
0
14.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Да?? Я не знала. Ну вообще, да, это же втноград, от него оч сильно пучит. Не буду давать тогда
0
14.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
но, думаю, если немножко (для вкуса)) то можно пробовать. Им же уже больше полугода - должны потихоньку все воспринимать...
0
14.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Катюш, изюм усиливает брожение в кишечнике, а если еще и сладкого поесть, то ахтунг будет.
0
14.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Я видела пюре черника для детей от 6 мес., по-моему, точно не помню.
0
14.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
да, пишут с 6-ти можно... но я что-то очкую) наверное, чуть позже попробую
0
14.03.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Москва
Сама попробуй, если нормально воспримит через молоко, то потом попробуй малышу. Я давала недавно пюре яблоко с черникой в банке-там с 6 мес. Написано было. Моя слопала)
0
14.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я чернику давно ем и в дет.йогуртах и в варенье, норм...
0
14.03.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Москва
можно попробовать в компоте пару ягодок, я думаю. она полезная вообще, а так если думать, что все впитывает - то вообще никакие овощи и фрукты сейчас нельзя давать зимой :)
0
14.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Харьков
мы кушали пюре с черники))все замечательно,только какал темным)
0
14.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
ух ты вы какие быстрые)) норм перенес говоришь.. ну надо попробовать. только я решила чуток попозже, а то девочки пишут, что черника много гадости в себя впитывает((( поди разберись как ее правильно выбрать
0
14.03.2014
Ответить
успеется!