Вообще, мне кажется, моим молоком уже не наедается, хотя его и в достатке. Хочу кисломолочку попробовать ввести, но пока не выбирала еще. Даже не знаю с какой начать. Думаю, заменить кормление днем (перед сном) овощным пюре, а ближе к ночи давать к-ку.
Или все-таки, давать первым делом кашки? Больше к кисломолочке склоняюсь..
Сейчас мы едим только кабачок и брокколи. С выходных пошла какая-то реакция на личике в виде отдельных прыщиков, поэтому некоторое время отменяла все... сейчас думаю, начинать вводить новое, но пока не определилась, что лучше.