.. белую точечку на нижней десне
оно не оно?
Яужеотчаяласьихждать))
А вообще, жду сверху - они уже опустились хорошо.. Похоже, это наши зубки-путешественники - не спешат у нас во рту селиться 
Хааа, ссылка отпадная)))) вот люди фантазируют))))
Оно!!!!!!! Завтра ждем пост " первый зуб"!!!!

Ну да, мы заметили дырочку в дисне и маааленькое белое пятнышко, но не чувствовали зуб, на следующий день уже ощютили зуб пальцем)

Наверное оно!))
У Тёмы сегодня прорезался первый снизу)))