Войти
планирую беременность Москва

Узи на 28дпп - так никого и не разглядели

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

на каком аппарате и где делали узи? Мне кажется вам надо его переделать. Очень странно

0
18.07.2017
планирую беременность Москва

На каклм аппарате не скажу, не до рассматриваний было, но аппарат не стаоый, тк отделение откоыли года 4 назад и закупали все новое, я сама видела пустой кружок...

0
18.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

я бы переделала еще раз в другом месте.

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Так и планирую, в пятницу в клинике где ЭКО делала

0
19.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

нашла вот - эмбрион в ПЯ визуализируется при размерах ПЯ от 18-до 24.


Read more: http://www.babyplan.ru/blog/84986/entry-98689-pustoe-plodnoe-yajtso-i-vysokij-hgch/#ixzz4nI1C23vO
0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Ооочень хочется надеяться, только боюсь что до пятницы до 18 не дорастет

0
19.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

вот еще нашла: пишут девочки

Я наблюдалась у врача у которого все звезды рожают, высшего пилотажа мастер. Оборудование узи аппарата было самым современным. Зачатие и возраст эмбрионов знала вплоть до минуты, эко делала. На узи нашли два плодных яйца, одно было с сердцебиением, в другом яйце эмбриона не было совсем. Вариантов было два: либо это анаэмбриология, яйцо без эмбриона само остановилось в развитии. Либо сказали прийти через две недели, как и вам, дается время, чтобы эмбрион появился, его могли не увидеть по той причине, что он так мог спрятаться даже в самой удобном для узиста месте. Через две недели у меня было все в порядке, шла 8 неделя. Дети развивались милиметр в милиметр всю беременность. И родились с одинаковым весом. Удачи вам, наберитесь терпения."

0
19.07.2017
планирую беременность Москва

Очень воодушевляет

0
19.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Анют, держись. Даже не знаю, что еще сказать, молю Господа, что бы все было хорошо! А по крио могу сказать, что он проще, и морально и физически.... а в клинику вовсе на 2 дня можно приехать....

0
18.07.2017
планирую беременность Москва

Вот и я думаю, а тут стимуляция занова, гипера опять, ...бррр

0
18.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Калининград

Вот вот...

0
18.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Конечно, лучше крио. Я бы рада была, если бы криошки остались. Но нет.все заново надо

0
18.07.2017
планирую беременность Москва

Да, вот только жаба как всегда дает о себе знать, но наверное здоровье дороже, пока не готова на еще одну стимуляцию

0
18.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вот лучше не думать о выгоде. Потому что крио намного проще переносится чем новая стимуляция. Зачем вам это. Многие мечтать не могут о криошке. Потому что ничего не остаётся.

Крио не так дорого выходит же как целое эко.

Эти деньги можно взять в кредит и потом потихоньку вернуть

0
18.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

держитесь!!имплантация-уже пол дела) может и рановато быть для сб))Моя узистка говорила месяц+неделя чтоб можно было разглядеть хорошо!!Удачи!!

0
18.07.2017
планирую беременность Москва

Какое СБ, ЖМ и эмбриона не видно(

0
18.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

может просто рано)) верь до последнего в малышастика))

0
18.07.2017
планирую беременность Москва

Верим, поэтому и ждем, в пятницу в МАМЕ Ре будет искать, там уже срок приличный будет.

Если б не верили, сегодня бы уже...

0
18.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Дай Бог чтобы выклевался таки птенчик!!

0
18.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

похоже на анэмбрионию, тк эмбрион при норм беременности от 6 тыс появляется и СБ от 15 тыс. Сочувствую

0
18.07.2017
планирую беременность Воронеж

Держитесь и верте в чудо его еще никто не отменял.

0
18.07.2017
Москва

Терпения вам и много много сил!

0
18.07.2017
Красная кровь Кислый запах

Похожие записи