Войти
Ka_ro_li_na
Кишинев

Засыпаем на руках

Белый шум, звук воды из крана,звук дождя и пр. включайте на телефоне и спите

0
24.03.2020

Спим отдельно с первого месяца в приставной кроватке

0
24.03.2020
Ka_ro_li_na
Кишинев

Включаю, вроде спит, но поверхностно, будто не может уснуть крепче(

0
24.03.2020
Santa
Малышка, 8 лет 9 месяцевЦветочек, 5 лет 5 месяцев Москва

было так же. К полу года и мне надоело,и поняла что дочка готова. Просто перекладывала в кроватку(она приставлена, и ждала когда уснет. Но она просто могла час тусить и играть,без слез и в итоге засыпала. Еще думаю помог сон на балконе. Укладывала днем в люльку с белым шумом. Сначала подкачивала. потом качать перестала,потом и шум убрала.

0
24.03.2020

Это пройдёт попозже. Примерно в этом же возрасте я стала с ребёнком засыпать и кое-как высыпалась. Но это не совет, потому что нам год и до сих пор не могу от сна с собой отучить. Каждый приспосабливается по-своему. У меня сам ребёнок стал засыпать уже месяцев с 9 примерно. И то от случая к случаю.

0
24.03.2020
Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Надо чтобы условия засыпания не отличались от условий сна. То есть если у вас совместный сон, то и засыпать ребенок должен просто лёжа рядом с вами, не на руках, без поглаживаний, прижиманий, без груди во рту.

0
24.03.2020
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Просто спали в обнимку и думать о хорошем, спокойствие, ребёнок все чувствует. А так стоит переложить в кроватку, и можно все по новой....

0
24.03.2020
Приставная кроватка

Похожие записи