реально почтой из москвы в рязань коляску?вы бы отправили?
хочу х—лендер,а новый дорого,бу у нас нет такого(((в москве их завались.мне с дочей привозили 2в1 его за 5тыщ прям в идеале,но увы продала,не думали так быстро о втором...жалею.в общем нужен ответ.просить ли выслать?