Войти
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

помогите

Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

градусник электронный? В попе или в подмышечной впадине(тут точнее),в попе на пару градусов выше показывает

0
04.08.2009
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

А мы в роддоме еще мерили, к шейке пикладывали обычный градусник. А потом подмышку... Надеюсь Вам показалось..........

0
04.08.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

наш элеткронный градусник ни разу не показал правильную температуру по сравнению с обычным :-)))))  удобнее всего для меня - в шейной складке. если температура есть - на градуснике станет видно практически сразу,не нужно выжидать 5-7 минут

0
04.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

есть электронные градусники которые в ушко вставляешь и через секунду готов результат или обычный в попку ей вставь и минут 10 подержи

0
04.08.2009

Я всегда на складке шее мерила. Не болейте.

0
04.08.2009
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцев Набережные Челны

а нам в р/д мерили температуру в локтевом сгибе, и мне, и малышке.

0
04.08.2009

в любую складку на шейке или подмышкой... как удобней..

0
04.08.2009
уррра!!! при какой температуре паниковать?

Похожие записи