градусник электронный? В попе или в подмышечной впадине(тут точнее),в попе на пару градусов выше показывает
0
04.08.2009
Ответить
А мы в роддоме еще мерили, к шейке пикладывали обычный градусник. А потом подмышку... Надеюсь Вам показалось..........
0
04.08.2009
Ответить
наш элеткронный градусник ни разу не показал правильную температуру по сравнению с обычным :-))))) удобнее всего для меня - в шейной складке. если температура есть - на градуснике станет видно практически сразу,не нужно выжидать 5-7 минут
0
04.08.2009
Ответить
есть электронные градусники которые в ушко вставляешь и через секунду готов результат или обычный в попку ей вставь и минут 10 подержи
0
04.08.2009
Ответить
а нам в р/д мерили температуру в локтевом сгибе, и мне, и малышке.
0
04.08.2009
Ответить
в любую складку на шейке или подмышкой... как удобней..
0
04.08.2009
Ответить