прям ощутимый такой.сижу ща мну грудь но меньше не становится он...чего делать?может поприкладывать чего?
хожу на ультразвук и накладываю мазь вишневского но всё так же(у меня лактостаз:()
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Клин
Ребенка к груди прикладывай щаще, и когда он сосет разминай грудь, можешь компрес сделать из масла сливочного и капусты....
0
20.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Рязань
грудь не берет.я цежу...теперь почти постоянно,так сказала врач.массаж груди тоже делаю...всё так же.комок на месте.ща приложила капустный лист
0
20.08.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Клин
И еще можно масло касторовое не много подогреть на марлю и к груди. Давай лечись.
0
20.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Самара
Даже ультразвук не помогает?!? Мне помог в свое время. Прямо спас. Разминания вообще не помогали. Одно время в груди тоже были большие комки, но без температуры и не беспокоили, со временем прошли... Возможно, это уже особенность строения груди. На ночь не сцеживайся (если вдруг надумаешь), а то молоко еще сильнее прибудет (после 21.00 и до утра) и водички на ночь пей не много, если жажда - пей глоточками.
0
20.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Рязань
мне наоборот сказали цедить постоянно...врач.а на ультразвук 3день хожу.до этого комков не было а после второго сеанса появились
0
20.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Артем
прикладывай ребёнка чаще к эжтой груби он должен рассасать
0
19.08.2009
Ответить