ну я и глупая...где то грудь застудила!балда!болит ППЦ!!!ща к гинекологу пойду.кормить и цедить не могу,да там и есть то в ней 30 мл и в другой чё то мало тоже.ребенок голодный.ща за смесью пойду.ну ваще:(я просто в шоке...не ожидала что вот так закончится наше ГВ,не успев начаться:(:(реву.надеюсь всё будет хорошо и молоко придёт
не спрашивай.сама в шоке:(ща к гинекологу иду посмотрим чё скажет.я реву от боли когда цежу или сосет малька-это просто мандец
0
17.08.2009
Ответить
а с чего ты решила, что ГВ закончено? ну, поесть он смесь пару дней, потом опять сиську сунешь. отказаться не должен. мой до сих пор и бутылочку, и грудь берет с удовольствием :))) хотя тож иногда бывает, что молока часов по 8-10 вообще нет.
0
17.08.2009
Ответить
ой а я испугалась что всё:(
врача не было:(я время перепутала.завтра пойду.сёдня цежу.медсестра приходила к мальке помогла сцедить,вроде легче.сказала часто часто цедить или будет мастит!8(теперь только цежу.а с ребенком ща приедет подруга помогать,я ваще расклеилась
0
17.08.2009
Ответить