Все деньги дарили,а мама и папа подарили набор терок-ножей суперский!!
А муж блендер-миксер
вот такой))Пока не делали,одна пюреха осталась,а завтра опробуем
Из плохого-папка наш напился,уехал к друзьям...ща звонил,приедет скоро.Но не обижаюсь)))Подарок суперский!!!
А Вике игрушки купили- мяч звенящий и кубик-конструктор развивающий
везучая))))) обложилась подарками!