Войти
Марина
34 года Рязань, Россия
На сайте с 26.01.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
436
записей
46
друзей
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
Боже...
СОБРАЛИ 6 МИЛЛИОНОВ 200 ТЫСЯЧ ДЛЯ НИКУШИ ЛАЗАРЕВОЙ!!ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ!
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
Поможем всем миром!
Несмотря ни на что Вероника
улыбается! Сквозь боль и страх
девочка живёт свою жизнь в
ожидании избавления от недуга. К
сожалению, возникают
обстоятельства, в результате
которых состояние Ники
ухудшается. Ей нужно
дорогостоящее длительное
лечение, стоимостью порядка 6
млн. Основная сумма собрана,
осталось около 400 тыс. руб. и срок
до окончания сбора - 5 часов.
Мы должны сдвинуть горы и
сделать невозможное возможным!
Каждый ваш рубль вливается
каплей в огромное море. Ровно в
полночь будет объявлен СТОП.
Ровно в полночь это море должно
насытиться до ватерлинии и
успокоиться.. Каждая ваша капля
играет ОГРОМНУЮ ВАЖНУЮ роль.
Без вас, без тебя, без неё, без него
мы не справимся. А нам нужна
ТОЛЬКО ПОБЕДА. Смелей. Вливайся
к нам. Это море добра и
Милосердия способно напоить
каждого, к кому однажды
постучится беда. Ведь нет у него
границ и не иссякает его влага,
пока вы рядом с нами.. Храни вас
Бог.
Кто желает помочь Веронке,
реквизиты может найти здесь
vk.com/blagmarafon?
w=page-35966541_43709328
ВАЖНА КАЖДАЯ КАПЛЯ В ЭТОМ
МОРЕ.
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
люди!
ПОЖАЛУЙСТА! http://m.vk.com/blagmarafon давайте поможем малышке!сумма была нереальная-6 миллионов. из них 5 100 000 СОБРАНО!! ХОТЬ ПО 10 РУБЛЕЙ, ХОТЬ ПЕРЕПОСТ,ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА. СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СБОРА(ДО 00:00) ВЕРОНИКА ЛАЗАРЕНКО,МИЕЛОЕДНАЯ ЛЕЙКИМИЯ ...
2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
Люди!
ПОЖАЛУЙСТА! ссылка давайте
поможем
малышке!сумма была нереальная-6
миллионов. из них 5 100 000
СОБРАНО!! ХОТЬ ПО 10 РУБЛЕЙ,
ХОТЬ ПЕРЕПОСТИТЕ,ЛЮБАЯ
ПОМОЩЬ НУЖНА. СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СБОРА(ДО 00:00)
ВЕРОНИКА
ЛАЗАРЕНКО,МИЕЛОЕДНАЯ
ЛЕЙКИМИЯ
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
Люди!
ПОЖАЛУЙСТА! ссылка давайте поможем
малышке!сумма была нереальная-6
миллионов. из них 5 100 000
СОБРАНО!! ХОТЬ ПО 10 РУБЛЕЙ,
ХОТЬ ПЕРЕПОСТИТЕ,ЛЮБАЯ
ПОМОЩЬ НУЖНА. СЕГОДНЯ
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СБОРА(ДО 00:00)
ВЕРОНИКА
ЛАЗАРЕНКО,МИЕЛОЕДНАЯ ЛЕЙКИМИЯ
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
мало ест
здравствуйте!мы на св,но молока нет в течении днч,кормлю грудью утром,ночью и перед ночным сном,потом докармливаю.остальные кормления-смесь.кушает нутрилак премиум 1.норма 120-135мл,а съедает максимум 90,но это редкость.обычно 60-70 и все,плюет бутылку и выталкивает языком смесь.она не хочет и не просит,выдерживает 3 часа.но я переживаю,что так мало ест...пробовала менять бутылки,чтоб соски разные,все равно 60 съест и дальше уже не хочет.в чем причина может быть?
Викуля
16 лет 11 месяцев
Варвара
14 лет 4 месяца