осталось совсем чуть-чуть :) отмечать будем в Болгарии, а 18 июня в москве на природе :))))
составила список гостей.список покупок :)))))
наряд уже купили :)))

составила список гостей.список покупок :)))))
наряд уже купили :)))



ты совсем охренела,даже не звонишь блин....
я блин тоже теперь такие хочу....но думаю мою не впечатлит, только психовать будет шоб сняла....
ты там сандали продаешь??? давай нам...скоко там см??? у моей 13.5