Войти
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

Послеродовая дипрессия ?

мать давай себя в рки бери,Это гормоны -Это все пройде и телов норму придет,а за ребеночком будь добра сама следи не надейся на мужа.ты  уже взрослая девочка - и дите ни в чем не виновато, а оно у тебя воду пьет..ну ты чего

0
12.07.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

Марин, вот объясни мне, а зачем тогда мужик орет громче всех, что так хочет ребенка, а как он рождается, он уезжает в китай просто так, посмотреть, что там продают????? может, мне тогда вообще к маме обратно переехать??? или сразу развод ????

0
12.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Он по работе туда поехал или по собственному почину?

0
12.07.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

он туда поехал на выставку, посмотреть, что продают китайцы...вдруг что-нить интересное для его бизнеса...то есть, если бы он отложил эту поездку на какое-то время, ничего страшного не произошло....

0
12.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ясно...

Но в любом случае, надо как - то брать себя в руки... Это не дело... Малышу нужна мама с хорошим настроением, да и молоко с таким настроением может пропасть..., да и выглядеть лучше точно не станешь..

Если так будет проще, то может действительно переехать к маме

0
12.07.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

а что же тоггда будет с нашими отношениями? я как представлю, лучше не представлять))))

0
12.07.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Ты на какой улице в переделкино живешь? или ты переехала? Если недалеко от меня, то приду к тебе еду готовить:)) Правда-правда,  мне все равно делать нечего, ну в смысле это меня не затруднит, а что такое остаться одной после родов мне очень знакомо - сама пока к маме не свалила голодала.

0
13.07.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

я уже на ленинском проспекте)))))

спасибо большое, Марин)) прям так нереально приятно!!!!!!

0
13.07.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

жаль что не в наших краях! ну ты не переживай - все наладится! Я точно знаю:)) Сама думала, что жизнь закончилась:)

0
14.07.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

я то понимаю, что всё пройдет и станет лучше)) но пока смириться ну никак не могу((((

0
14.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да, солнце, может это и не послеродовая депрессия, но настроение твое ужас. может погуляете на солнышке? получите витамин Д... поднимится? а в КИТАЙ Я БЫ ЕГО НЕ ОТПУСКАЛА! еще заразу привезет... ттт

0
13.07.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

оно поднимается, а потом как нахлынет эта волна обиды и тд((((((

ну а чего его наручниками чтоль привязать))))))) не знаю, пока что заразы не видать..посмотрим чо дальше будет

0
13.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

удачи и терпения!

0
14.07.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

спасибки)) будем стараться!!

0
14.07.2009
Мои роды в Евромеде!!! Шишка в груди!

Похожие записи