Привет, девчушки :)
Кажись, она... дипрессия ! Ну ничего не могу я с собой поделать! Начнем по порядку!!!сначала я ревела от ужасной боли в промежности, мне не хотелось жить и я всё ненавидела, потом боль прошла...пришла новая !!!!! муж уехал в Китай на выставку(ну конечно, на хера ему там я да и еще с ребенком маленьким вечнокричащим?) на неделю!!! Он оставил меня одну с маленьким ребёнком !!! Со словами, мама поможет !! Только мне от этого не легче, я думаю, вы меня понимаете... как хочется, чтобы любимый человек был рядом...тем более, когда сейчас так сложно всё успеть... в итоге, я голодала всю неделю....никто приготовить еду мне не мог, а у меня реально не было на это времени!!!!!!!!!!!!! бабушки только могут погулять с внучкой!!!!!! а я никому оказалась не нужна!!!!!!!!!!!! моя бедная девочка пила не молоко, а просто воду!!!!! удивительно, что это вода еще не пропала!!!!!!В зеркало на себя вообще отказываюсь смотреть.....просто не могу.....я это не я.....я не верю, что это ТЕЛО МОЁ!!!! у меня с ним ничего общего.....вообщем, что делать? у всех такие проблемы или это я какая-то не такая??? Реально чувствую себя нелюбимой и ненужной!!! Я опять сама по себе!!! Мне так это надоело, я так хочу внимания......хорошо, что хоть мужики на улице заглядываются, хоть какое-то, но внимание...приятно...только толку что они смотрят ?)))