ну что,могу сказать,я думала, будет гораздо сложнее)
единственное, сложно мне парковаться)))) но все приходит с опытом))
п.с. сложно парковаться настолько что когда парковалась задела бампером о цветник и бампер мальца оторвался)))))))
ну что,могу сказать,я думала, будет гораздо сложнее)
единственное, сложно мне парковаться)))) но все приходит с опытом))
п.с. сложно парковаться настолько что когда парковалась задела бампером о цветник и бампер мальца оторвался)))))))
Блин я тоже так хочу водить, уже надоело постоянно просить мужа....... если честно то мне страшно))) Но все таки решила идти учиться после НГ!!! Ты кстати где училась? в переделкино?
в какой автошколе училась? я вот все думаю.....может все таки права купить и просто позаниматься с инструктором?) просто теорию я в принципе знаю....а вот вождение плохо.....поезать поеду а вот припарковаться мне очень страшно)
ну вот я хочу только вождение....на фига мне практика.....ты с первого раза сдала? какая автошкола?
блин с третьего((( А че не с первого? завалили? или сама оплошалась?)))) кто нить вообще с первого сдает?
вот блин ......вот мне муж и говорит...лучше купить)))) а то будешь 25 раз сдавать ходить)))) а пересдача раз в месяц? сколько стоит?
Афигеть...тогда точно надо покупать!!! А правда что сейчас везде камеры в их машинах стоят?
блин а как же интересно когда покупаешь ведь тоже надо приезжать на площадку!!!! И как???
))))))) ты распечатала бумажку с моими рекомендациями? Пачиму нет?)))))))
блин((((((((( ......................аа!!у меня принтера нет))))))))))))))))))
у тебя что принтер есть? на бухгалтерских махинациях заработала????
Бери кредиты! У одного берешь, второму отдаешь - и так несколько лет)))))))
ну на автомате конечно по легче)))) у нас блин механика) Но муж сказал что надо учиться на механике а на автомате вообщем проблем не будет)
блин мне муж зарплату вот вот должен принести))))) может послезавтра приду....а ты со скольки не спишь?)))) есть что нить для подарка воспиателю?
лана я те наберу...кинь мне тел в личку свой....тогда только в обед к тебе приеду....с Ротиком ездить не хочу))))
ОООООООООООООООО))))))) как мило
короче если мужа денег сеня привезет то я согласная.. давай я те завтра наберу...тел мне в личку кинь плиз))) А че за наборы и скока денег то надо)))))?????
а ему по приколу это все)))
говорит, вот заработаешь денег и починишь))))))
нифига. на книжках и конвертах чтоль ты стока заработать должна.
Ты его обратно пришпандорила хоть?
Поздравляю, кстати, с неделей. не заметишь как лет 5 пройдет и больше и будешь уже гонять вовсю.
да я уже гоняю вовсю и везде)))))
даже с ариной гоняю))
да, пришпандорила) но все равно надо в сервис ехать)))