Вчера не было (((( а сегодня с утра 38! Вызвали врача, дозвонилась с 30ого раза!!!!!!!!
Чувствую, выпишет нам врач антибиотики (( а мы их никогда не пили (((
Так что засели мы на долго, чувствую ((((
Девочки, кому самовывоз - приезжайте) я целый день дома, ухожу только на дневной сон где-то с двух до пяти