Войти

Опять температура(((

Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
не болейте! Не факт что выпишет, у нас в последний раз 5 дней тем-ра была 39, без антибиотиков обошлось.
0
14.11.2013

спасибо! ну вот нам все-таки выписала((

0
14.11.2013

Ариша пусть поправляется!

0
15.11.2013

спасибки!!

0
15.11.2013
Не было печали (((( 39(((

Похожие записи