Сейчас 6 утра(((
У нее насморк, кашель... Нурофен помог! Но сегодня начнем антибиотики давать ((
Да без них наверно не обойтись ...( чтобы осложнений не было! Они быстро помогают! У нач тут у младшего темпа дней 5 держалась, не могли вообще понять почему долго так
Кошмар(((( у нас никогда такого не было, обычно темп 2 дня и на поправку.... А тут прям серьезно ((((((
Машуня, обрати внимание на уши!!! У нас было такое, темп поднимается снова и снова, срочно врача вызывай и лучше лора кстати в переделкино есть неотложка детская тел.84957335385 они в любое время могут приехать
Ой спасибо! Вчера у нас была врач из поликлиники, сказала раз три дня держится темп, то пейте антибиотики((((( про уши знаю, у нас больное место((((она обычно сразу говорит, что уши болят(
у нас не болели, но при осмотре у лора острый отит среднего уха, поэтому лучше отвези в лору, лучше к хорошему, из антибиотиков мы пили Зиннат, а для кишечника Хилак -форте, но не во время, а уже после курса антибиотика. Темпер высокая, надо пить. А если не доверяешь врачу из поликлиники вызови неотложку.
Ну куда я повезу ребенка с 39? Чтобы еще сильнее заболела? Врач у нас нормальная из поликлиники, но у нас просто никогда такого не было, чтобы темп такая высокая и долго держится:( поэтому я паникую. :(
Так у нас только врач в 7 вечера была, она сказала, что темп может держаться.... Но жаропонижающее помогает!