Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Линекс

Мама мальчика (17 лет) Москва

Нам назначали минимум через 2 часа

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо! значит,поспим и выпьем!

0
15.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Выздоравливайте!!!! А у нас ангина блин

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ну вы даете((( мороженого переели?

0
15.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мне врач говорила, что с антибиотиками пить смысла нет, поэтому лучше сразу после. Но честно сказать линекс слабоват, мы пили хилак форте, он в каплях пить удобней.

0
18.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а мы любим в капсулах))))

ну пьем его....не знаю уж есть эффект или нет..

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Маша, там в аннотации написано. Если мне не изменяет память, то после еды по 1-2 капсулы. 

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а как совмещать с антибиотиком,я имею ввиду))

0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ЛИНЕКС МОЖНО ЗАМЕНИТЬ НОРМОБАКТОМ, ЕГО НУЖНО ПИТЬ 1 РАЗ В ДЕНЬ И КАЧЕСТВО ПРЕПАРАТА ЛУЧШЕ, ТАК ГОВОРИТ НАШ ПЕДИАТР)

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

линекс уже купили)))))))))))))

0
15.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
и его надо 3 раза в день
0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

это я поняла! я имею ввиду,через сколько после антибиотика?

0
15.11.2013
39((( скидка в лабиринт 20%

Похожие записи