Войти

Линекс вместе с Супракс или после лечения???

Мама мальчика (17 лет) Москва

ЛИНЕКС это выброс деньгам. Попробуйте курс Бифидум Баг 791. Почитайте в интернете. Я советую!

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Свет, спасибо за совет! сижу сейчас и читаю, что лучше пить по схеме. Вы тоже с другими препаратами  пили?

Детям 1-2 лет (профилактика и при легких формах) Детям 1-2 лет (при тяжелых формах)
Бифидум 40дней х2мл. 80= 8 флаконов Бифидум 40дней х 3мл.120=12 флаконов
Трилакт 20дней х2мл. 40= 4флакона Трилакт 20дней х 3мл.60= 6флаконов
Экофлор 10дней х1гр 10 =2пакета Экофлор 10дней х2 гр 20= 4пакетов
0
09.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

да,  мы все три препарата пили, через 10 дней заканчиваем курс.

0
09.11.2011
Москва
Здравствуйте. Я Вас не обманываю. Поставщики продукции разные. Я беру не у Био+,хотя у них и дешевле. Условия сотрудничества с ними мне не подходят-у меня нет магазина, я не ИП. Я сотрудничаю с Аурой Счастья.Цены у них выше. Простите,что здесь написала. Не могу почему-то сообщения Вам отправить.
0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне тоже врач(ооочень толковый) говорила, что смысла нет пить одновременно Линекс с антибиотиками. Но если душе так будет спокойней, можно и одновременно продавать, главное потом допить курс Линекса.

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

а в аннотации к линексу написано,что с 1 дня приема антибиотиков давать

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

вообще в идеале и вместе и после,так как пока действует антибиотик,то линекс(не самый лучший препарат за такие деньги,ну да ладно,это вам решать) нейтрализует вредные свойства антибиотика,но не на 100 процентов(грубо говоря не дает начаться поносу или вызвать аллергию),а вот после как раз такие улучшает микрофлору ПОСЛЕ приема антибиотиков.

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

конечно вместе нужно давать

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Спасибо!

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Вместе всегда даю.
0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Спасибо!

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Рекомендовала после лечения САМ глав. врач детской поликлиники. Говорит, что вместе смысла нет пить, антибиотик все равно все бактерии уничтожит. Вот!  

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

можно вместе

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Спасибо!

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
Можно вместе.
0
08.11.2011
Бронхиальная астма Успокойте меня или, наоборот, пните

Похожие записи