3280
50см
В 13.10
Василиса Денисовна :))))))
3280
50см
В 13.10
Василиса Денисовна :))))))
Поздравляюююююю споконых ночек и море молочка
Спасибо!!!!!
Чо то ни того ни того))))
ну ниче ... мы тож так со второй мучались первые 3 мес))) ну не все же вам не как нам )))



УУУУУРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Только узнала! Счастья, Удачи, Пусть растет здоровенькая, на радость маме, папе и сестренке!!!!!!!

Урааа!Урааа!Урааа!Урааа!Урааа!Урааа!Урааа!
Поздравляю,Маша!!!Вот это подарок рождественский 
Поздравляем вас всем нашим семейством!!! Кстати моя дочка тоже Денисовна!))) растите здоровыми и крепкими!!! Доченька твоя, святая девочка раз родилась в такой праздник!
Поздравляю!!!!
Маша, здоровья, счастья и благополучия Вашей семье!!!
Машуня, вот и дождалась!!! Ура- ура!!!! Поздравляю Дорогая!!! Всего- всего вам!!! А дата какая замечательная!!!!!!
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!!!!! здоровья вам крепкого крепкого!!!
Маша, поздравляю!!!!! Так здорово! В такой день!!! Счастья и здоровье тебе и доченьке!!!!! С Рождеством и Рождением!!!!!
Машенька, поздравляю от всего сердца! Здоровья малышке и тебе!!!
Поздравляю с рождением чуда!!!!!!!!!
Поздравляю, Машуль! Здоровья тебе и твоему рождественскому чуду)))
Поздравляю!!!!!)))))) и правда чудо))))))
Машуня, поздравляю тебя и всю твою семью!!!
Поздравляю!Крепкого вам здоровья
Машунь, поздравлю. Еще одной красавицей в вашей семье больше.
Маша, какое Счастье! Поздравляем всю вашу семью!!!
Машааааа!!!Мои поздравления!!!!)