В магазин. "В Яблочко". Еды купить хотели... Тоолько зашли, окрик кассира "Девушка, с коляской низя!" На мое "почему?" ответ "Не разрешают" :) Не столько обидно, сколько интересно, а вообще это законно? Каждый магазин может свои правила устанавливать? В Пятерочку пускают без разговоров, в Грозди продавцы улыбаются и дорогу уступают, а тут на тебе..это при том, что проходы шире гораздо, чем в той же Грозди..Вот так вот..поползли в итоге до ларьков околодомашних и понакупали там усе по отдельности..
Мама двоих (31 год, 21 год)
Санкт-Петербург
Это так везде и всюду, к сожалению.... Я так сама мучилась, пока детеныш не пошел своими ногами... А когда ляльке было 5 месяцев воообще рыночек около дома снесли.... За продуктами вечером ходила, когда было кому с детем остаться....

0
27.12.2006
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Естественно, не может! Только подите докажите им это! Короче, см. мой топик "Тяжела и неказиста............"
0
27.12.2006
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Шо за маразм?????????????
0
27.12.2006
Ответить