Войти
Мама девочки (3 месяца) Саратов

Не пустили с коляской :(

Мама двоих (31 год, 21 год) Санкт-Петербург
Это так везде и всюду, к сожалению.... Я так сама мучилась, пока детеныш не пошел своими ногами... А когда ляльке было 5 месяцев воообще рыночек около дома снесли.... За продуктами вечером ходила, когда было кому с детем остаться....
0
27.12.2006
Естественно, не может! Только подите докажите им это! Короче, см. мой топик "Тяжела и неказиста............"
0
27.12.2006
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Шо за маразм?????????????
0
27.12.2006
Нам исполнилось 3! Пока что месяца... Неожиданность

Похожие записи