Войти
Мама девочки (3 месяца) Саратов

Нам исполнилось 3! Пока что месяца...

Поздраляю!!! и тортик замечательный,  а свечки?
0
22.12.2006
Мама девочки (19 лет) Саратов
Спасибо! Со свечками праздничными не дружу - в прошлый раз пыталась на 25-летие мужа позажигать - ели торт пополам с воском потом :) 
0
23.12.2006
странные свечки были видимо, потому как обычно воск весь сгорает
0
25.12.2006
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! И побольше вам терпения! 
0
22.12.2006
Мама девочки (19 лет) Саратов
Спасибо! Оно нам ой как понадобится :)
0
23.12.2006
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Поздравляю!!!

0
22.12.2006
Мама девочки (19 лет) Саратов
Спасибо :) и за открытку :)
0
23.12.2006
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Будьте здоровы и побольше радуйте друг друга!!!
0
22.12.2006
Мама девочки (19 лет) Саратов

Спасибо :)

0
23.12.2006
Пользователь удален
0
15.10.2007
Мама девочки (19 лет) Саратов
СПАСИБО!
0
23.12.2006
"Летаем" :( Не пустили с коляской :(

Похожие записи