МАСя нашла частоту ора, близкую к ультразвуку..ор пролетает через ухо и в мозг - башка начинает болеть секунд через 5..успокаивается только если берешь в позу "полетели" (лежит пузом на одной руке, вторая рука поддерживает под грудью)..так она моментально затихает и даже делает довольное лицо..ходим по квартире..через минут 10 начинает затекать рука..попытка положить дитятко приводит к исходным данным, смена положения на ручках - такая же фигня...меняю руку, "полетели" дальше..После нескольких таких 10-минутных полетов меняем маму на папу, благо выходные...Пока не заснет, так и ходят..Уже три дня такая фигня..
А еще она научилась СМЕЯТЬСЯ :):)
. А так же переформировывает ваш с папой. Мне сотрудница поговорку сказала недавно (украинскую): "Дитя треба вчити, поки воно поперек лавки лежить". "и"="ы". Сама еще не знаю какой мамой буду, и охотно верю, что когда малыш орет, то хочется сделать все что угодно лиш бы он успокоился. Но смотрю на деток своих друзей и вижу, что те, которых до года баловали, потом совсем в кучу собрать не могут. Сплошные капризы и перепады настроения. А те, которые своим детям еще с пеленок смогли свой характер показать и не поддаться на лишние капризы, довольно уравновешенные малыши. Я сама боюсь начать потыкать, так как детский плач для меня как красная тряпка для быка. Аж самой плакать хочется.