Войти
Мама девочки (2 месяца) Саратов

"Летаем" :(

Киев

Формирует свой характер. А так же переформировывает ваш с папой. Мне сотрудница поговорку сказала недавно (украинскую): "Дитя треба вчити, поки воно поперек лавки лежить".  "и"="ы".  Сама еще не знаю какой мамой буду, и охотно верю, что когда малыш орет, то хочется сделать все что угодно лиш бы он успокоился. Но смотрю на деток своих друзей и вижу, что те, которых до года баловали, потом совсем в кучу собрать не могут. Сплошные капризы и перепады настроения. А те, которые своим детям еще с пеленок смогли свой характер показать и не поддаться на лишние капризы, довольно уравновешенные малыши. Я сама боюсь начать потыкать, так как детский плач для меня как красная тряпка для быка. Аж самой плакать хочется.

0
18.12.2006
Мама девочки (19 лет) Саратов
Знать бы, где грань между баловством и простым удовлетворением потребностей ребенка, пока он такой маленький :) Разбаловать-то точно не хочется! Но и бывает, что вроде кажется - ну на ровном месте истерику закатывает..и не голодная, и сухая, а орет....не тут-то было - у нее оказывается воздух застрял внутри и покоя ей не дает...ходишь-ходишь, отрыгнет и успокаивается тут же..
0
20.12.2006
Ах, какая хитренькая девочка, научилась уже добиваться, чего хочется
0
18.12.2006
Мама девочки (19 лет) Саратов
Мда уж..ну будем мы с папой стараться ее перехитрить :)
0
20.12.2006
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

Юная космонавтка!!!

А ложить спать на животик? Детки лучше засыпают и спят на животике, тогда газы и пр. их не беспокоят.

0
18.12.2006
Мама девочки (19 лет) Саратов
На животике она любит просто лежать обычно, засыпать не получается..Но вот в такие моменты и "на животике" не радует :(
0
20.12.2006
"Туалетная" гордость Нам исполнилось 3! Пока что месяца...

Похожие записи