Войти
Мама девочки (2 месяца) Саратов

"Туалетная" гордость

Это вы в 2 месяца уже к горшку приучаетесь?!! Здорово!!!
0
18.12.2006
Мама девочки (19 лет) Саратов
Ой что-то мне не верится, что все это плавно в горшок перейдет...пока вроде и ее, и меня все устраивает - мне стирать-гладить меньше, а ей приятней в сухих ползунках всегда..да и удобней видимо в полусидячем положении, чем лежа-то :) но думается, что все это временно..а жаль.
0
20.12.2006
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

МОлодец мама, проявляет наблюдательность! Глядишь через пару мес. будете точно (100%)  угадывать и экономить все штанишки

0
18.12.2006
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Даша, посмотрела Ваш сайт... как Вы здорово придумали... вы сами делали сайт... ? просто СУПЕР!!!
0
18.12.2006
Переворачиваемся! "Летаем" :(

Похожие записи