Далеко продвинулись в деле экономии ползунков и памперсов..Заслуга целиком Аленкина..Сердитое буу-буу-кхх-аа-кхх-буу - "хочу какать", нарастающее жалобное поскуливание-похныкивание - "писать"..Бегом в ванную, снимаем штаны и под "пись-пись" делаем дело в раковину..угадываю все это в 80% случаев...Если не угадала - то есть высаживаю над раковиной, а она ниче не хочет - протестующий крик обеспечен..делаю извиняющееся лицо и несу обратно..Не угадала в смысле не успела отнести - молча делает дело и укоризненно-насмешливо поглядывает в мою сторону - типа, проглядела - иди теперь штаны меняй...
Пользователь удалён
Новенькая
Это вы в 2 месяца уже к горшку приучаетесь?!! Здорово!!! 

0
18.12.2006
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Саратов
Ой что-то мне не верится, что все это плавно в горшок перейдет...пока вроде и ее, и меня все устраивает - мне стирать-гладить меньше, а ей приятней в сухих ползунках всегда..да и удобней видимо в полусидячем положении, чем лежа-то :) но думается, что все это временно..а жаль.
0
20.12.2006
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет)
Нижневартовск
МОлодец мама, проявляет наблюдательность! Глядишь через пару мес. будете точно (100%) угадывать и экономить все штанишки 
0
18.12.2006
Ответить
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет)
Воронеж
Даша, посмотрела Ваш сайт... как Вы здорово придумали... вы сами делали сайт... ? просто СУПЕР!!!
0
18.12.2006
Ответить