Переворачиваемся!

может он устал и ему надо отдохнуть?человеку не может быть так уж на все пох..100% он так говорит, чтобы вас обидеть.
07.02.2013
Привет! Кстати о лежании на пузике, по скольку времени можно так выкладывать ребенка, пока он сам перекатываться на спинку не умеет? Я боюсь выкладывать подолгу, потому что дочка сразу кряхтит, активно начинает распускать слюни и даже срыгивает порой. Но лежать ей явно нравится!!!
14.12.2006
Когда нам было 1,5 месяца, невролог сказала, что на живот класть перед каждым кормлением или между кормлениями, общей продолжительностью до 1,5 часов в сутки... Еще где-то читала, что чем старше ребенок, тем больше времени должен проводить на животе, в идеале практически все время бодрствования - поскольку так больше обзор, и это способствует развитию. Алёну стараюсь только сразу после еды не класть на живот, а так - лежит, сколько хочет (когда устает, она похныкивать недвусмысленно начинает). Слюни тоже текут рекой при этом - я ей подкладываю марлечку под подбородок и она тереться мордочкой о нее начинает - вытирается типа )).. А когда кряхтит - может, какать хочет :)?  Лежание на животе оччень способствует отхождению лишнего :)
15.12.2006
да уж не оставляй, мы это тоже проходили, все как ты рассказываешь впервые это так интересно, не правда ли мне уже все это не кажется таким умиленным, хотя тогда было очень важное достижение, как-то все быстро прошло и вот нам уже год и месяц...
09.12.2006
Поликлиника - весело и грустно "Туалетная" гордость