заглянула в сумочку к подружке, и осознала, что у меня, наверное, уж слишком мало с собой всего, у нее реально там прямо отдельная косметичка, и там есть вообще все-все-все, то есть можно с этого с нуля и накраситься, и салфетки есть, и пластыри и иже с ними. наверное, так и должно быть, или это все же фанатизм?