+ мы еще перенесли только что перелет 10 часов. Зубки я случайно обнаружила. Десна не набухшая. Но рвети рвет все время. Температурка то поднимается, то падает. Врача пока не вызываю, тк у нас нет российской страховки. Конечо вызову, если совсем будет плохо.
Какой ужос, нам летом лететь,я так переживаю!:((( Я незнаю может ли быть рвота, но к врачу бы обратилась! Выздоравливайте!
0
11.05.2010
Ответить
у нас вылезло сразу два - не рвало...может перелет?.. Думаю врача все таки нужно вызвать, и жидкости побольше давайте, чтоб обезвоживания не было...
0
11.05.2010
Ответить
Конечно все может быть, но лучше дернуть доктора, пусть посмотрит профиглазом. Не болейте :)
0
11.05.2010
Ответить