+ мы еще перенесли только что перелет 10 часов. Зубки я случайно обнаружила. Десна не набухшая. Но рвети рвет все время. Температурка то поднимается, то падает. Врача пока не вызываю, тк у нас нет российской страховки. Конечо вызову, если совсем будет плохо.
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Ньюмаркет
Какой ужос, нам летом лететь,я так переживаю!:((( Я незнаю может ли быть рвота, но к врачу бы обратилась! Выздоравливайте!
0
11.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Донецк
у нас вылезло сразу два - не рвало...может перелет?.. Думаю врача все таки нужно вызвать, и жидкости побольше давайте, чтоб обезвоживания не было...
0
11.05.2010
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет)
Рига
Конечно все может быть, но лучше дернуть доктора, пусть посмотрит профиглазом. Не болейте :)
0
11.05.2010
Ответить