Войти
Мама девочки (9 месяцев) Торонто

Может ли быть рвота, если вылезли 2 зубика сразу?

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет
Какой ужос, нам летом лететь,я  так переживаю!:((( Я незнаю может ли быть рвота, но к врачу бы обратилась! Выздоравливайте!
0
11.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк
у нас вылезло сразу два - не рвало...может перелет?.. Думаю врача все таки нужно вызвать, и жидкости побольше давайте, чтоб обезвоживания не было...
0
11.05.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Конечно все может быть, но лучше дернуть доктора, пусть посмотрит профиглазом. Не болейте :)
0
11.05.2010
Едим Днем и Ночью Наши первые съемки в настоящем полнометражном фильме.

Похожие записи