Войти
Yana
44 года Торонто, Канада
На сайте с 26.10.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
15
друзей
0
подписчиков
Yana
Мама девочки (16 лет) Торонто
Что происходит со сном? У вас такого не было?

Уже неделю почти Алиска ночью просыпается каэждые 40мин. и просит титьку. Спит с нами, потому что каждый раз вставать у меня не хватает сил. Пробовали давать воду, выпивает, но все-равно просит грудь, чтобы уснуть. Всегда спала очень очень хорошо, что сулчилось не понимаю. Мы только начали прикорм, потому кашу давать на ночь пока не могу. Может она правда голодная, но по виду и по весу я бы не сказала. Мы полностью на ГВ. Короче говоря, не знаю, но сил больше нет ни у меня ни у нее. Обе зеваем потом целый день.

Yana
Мама девочки (16 лет) Торонто
Если я ее съем, меня оправдают???????

Так хочу съесть своего ребенка. Обкусываю ее, облизываю, обцеловываю постоянно, но хочется еще больше. Все эти складочки и жирки, какие же они сладкие, просто зубы чешутся))))

Yana
Мама девочки (16 лет) Торонто
Хочу перейти с ГВ на смесь

Молока с каждым днем все меньше. Ночью сосем каждый час. Днем тоже. В связи с чем вопрос, какую смесь лучше брать? От 0 до 6 ти, или от 6 до 12. Нам почти 6, но мы никогда никакую смесь не пробовали, вот я и подумала, что может от 6 до 12 для нас слишком уж насыщенная будет?. Сразу оговорюсь, что прикорм вводить буду только через неделю, так как попробовали каши и тыкву и все не пошло, на все аллергия. хочу выждать недельку и дать цветную капусту.

Yana
Мама девочки (16 лет) Торонто
Детское радио

Я недавно узнала о существовании такого радио. Я все время включаю фоном. Там есть online вещание. Особенно нам нравится заглавная песенка "Детского радио"

http://www.deti.fm/

Yana
Мама девочки (16 лет) Торонто
Привет, дорогие мамулечки!!!

Вот уже 4 месяца, как я стала мамой Яной и все эти месяцы вы были со мной. Спасибо вам большое!!!! Нет, огромное! Вы помогали мне на протяжении всех этих месяцев, стали моим отдохновением. С вами мне стало совсем не страшно, потому что все эти дни у нас с вами были очень похожие проблемы и с очень многими только вы помогали мне справиться лучше самого надежного педиатра. У вас я черпала для себя много новых идей и с вашей помощью решила для себя многие личные проблемы. Я подумала, с чего бы мне хотелось начать мой дневник и решила, что хочу начать его с того, что скажу вам всем СПАСИБО!!!!!

Алиса-Николь
16 лет 10 месяцев