И описать не смогу всего увиденного. От ощущения отрыва и свободы (примите правильно, не путая понятия) мне казалось, что я помолодела лет на 10. Да, да. Так много зависит от нашего душевного состояния. Нам столько, насколько мы себя чувствуем. Я чувствовала себя 20 летней дурочкой (в хорошем смысле) и выглядела так же. Давно такого не было со мной. Уж и не помню, когда!