Я рассказала о себе. А что о себе-то рассказать. Моя карьера за 7 лет - двое детей, чистый дом, сытый муж. В 2004-м построили дом и въехали в него. Пусть небольшой, зато он наш. Есть небольшой огородик и раздолье детям. В 2-х минутах поле, футбольная площадка, конюшня, река, лес, вид со 2 этажа обалденный – на поле с лесом. Муж - ИП. Частная кожаная мастерская шорных изделий (уздечки, ошейники, поводки, и прочее прочее) Бриллиантов не гребем, не на Мерседесе и Кайене. Но на спокойную жизнь без долгов пока хватает.
Друг, тоже Лев по стечению обстоятельств, сменил несколько строительных компаний и сейчас директор по развитию в фирме застройщике Ленинградской области коттеджными поселками. Очень хорошо устроился, прекрасно зарабатывает и жениться не собирается. Настолько ему комфортно и хорошо – если надо – ему родит любая. Так он считает. Есть такая категория людей – называется - не уженишь. Ирка Самусенко – бывшая красноярчанка теперь живет в СПБ и работает в каком то сетевом маркетинге. В Красноярске она была хозяйкой консалтинговой фирмы, серьезнейшей фирмы!! Но там начались тяжбы с первым мужем, сначала он хотел отнять у неё сына по суду, потом бизнес. Несколько раз приезжал ОБЭП и делал выемку документов, после чего она поняла – не дадут ей там работать и жить. И в свои 37 собралась и съехала в Питер. Молодец. Горжусь ей. Только мне странновато её место работы. Выглядит отлично, ухоженная, видно, что у женщины есть деньги. Причем не от мужа. Муж - самая большая любовь в её жизни - физик-ядерщик в каком-то институте. Получает копейки. Значит сама зарабатывает? Надо все разузнать.