Дай мне господи сил и терпения- не пришибить собственного сына, с которым я сейчас сижу делаю уроки... которые он за неделю каникул и в руки не взял... и читать нам с ним сегодня " Золотой ключик" до посинения)))))
Спокойствие! Только спокойствие!!! :-)