Войти
ВиЛена
Москва

Бонд ждет меня))

Эх, везет.

0
05.11.2012
ВиЛена
Москва

отличный фильм . сходи.

0
05.11.2012
Да мне ребенка не с кем оставить(((
0
05.11.2012
ВиЛена
Москва

тогда подожди чуток. через месяцок можно будет уже в инете найти.

0
06.11.2012
Заканчиваются каникулы..... Любите ли вы кофе так, как люблю его я?

Похожие записи