Так давно качала руки гантельками. 4 года прошло. Сейчас со спиной проблемы-никаких гантелек. А если потянуть мышцей-все равно есть рельеф! Советую 1 кг гантельки и 30 минут в день 3 раза в неделю под Синди Коуфорд. Комплекс для рук. И через 6 месяцев будет красивый рельеф.
ого! Шварценегер)) мне всегда нравились такие ручки, сама тож к такому стремлюсь, но лееень((
вот однажды нашло на меня. сейчас мне и самой лень... честно. а вот пол года было не лень и получилось. теперь хочу снова себя просто заставить привети руки в тонус. знаешь-когда рука вниз виснет-это фу.... а мне уж 38 будет и это моя проблема. так что надо!
а я набрала за берем 26. потом еще 4. и весила 90!!!!!! кг. сейчас 60 при росте 170 см. худела сама! 1, 5 года.
49 -это слишком мало!!!!! ты что!!!
и кушать надо часто!! нельзя всего 2 приема! если организм ничем не кормить 3 часа-он думает, что про него забыли и от мтресса и сипуга в следующий прием пищи отложит жирок на запас! вот так
а спина у меня ТАААК болит(((((
у меня почти стерся один диск и позвонки сели друг на друга((((
Усе!нашла. Нет у меня другое ... Спина бифида и нет задней стенки у душки как то так
Простите,а что у вас за проблемы со спиной? Читаю ВАш дневник уж как почти 2 часа и не могу оторваться! У самой болит спина и думаю а вдруг мне тоже нельзя ...