Войти
ВиЛена
Москва

Мышцы имеют память. Надо уделить им немного времени!

Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

ого! Шварценегер)) мне всегда нравились такие ручки, сама тож к такому стремлюсь, но лееень((

0
26.01.2013
ВиЛена
Москва

вот однажды нашло на меня. сейчас мне и самой лень... честно. а вот пол года  было не лень и получилось. теперь хочу снова себя просто заставить привети руки в тонус. знаешь-когда рука вниз виснет-это фу.... а мне уж 38 будет и это моя проблема. так что надо!

0
26.01.2013
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
Ну да я так примерно хочу:)правда спина у меня после родов почему то начала болеть.Слушай,а как мой вес норм 163рост вес 54,сейчас худею хочу до 49...урезала 2приема пищи,теперь всего обед и ужин до 18.00.ну в пище самой конечно ограничила,но могу себе позволить раз в 2нед.конфетку..мармелад.сок..и да руки надо подкачать и рельеф чтобы был,отвисает немного.Моя спина еще какая то,но я дочу кормлю еще.уйдет когда закончу наверно.А так за б я набирала 22кг.т.е.до б весила 51 как поступила в роддом 72.и скинулось все почти само за 3мес.дочка аллергик как бы не все можно кушать,да и сейчас также.
0
09.02.2013
ВиЛена
Москва

а я набрала за берем 26. потом еще 4. и весила 90!!!!!! кг. сейчас 60 при росте 170 см. худела сама! 1, 5 года.

49 -это слишком мало!!!!! ты что!!!

и кушать надо часто!! нельзя всего 2 приема! если организм ничем не кормить 3 часа-он думает, что про  него забыли и от мтресса и сипуга в следующий прием пищи отложит жирок на запас! вот так

0
09.02.2013
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
Наоборот надо почаще,и поменьше...но голода нет у меня утром не охото кушать.чаем обхожусь,днем ем салаты могу мясо ну так плотно.и ужин до 6.ну днем если захочется съем пудинг какой нить
0
09.02.2013
ВиЛена
Москва

а спина у меня ТАААК болит(((((

у меня почти стерся один диск и позвонки сели друг на друга((((

0
09.02.2013
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
,ой а как мне проверить спину?у мня то болит то не болит...не понятно.А иногда так трудно встать с кровати кошмар
0
09.02.2013
ВиЛена
Москва

томограмму надо сделать.

0
09.02.2013
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
В обычной поликлинике делают?или платная процедура
0
09.02.2013
ВиЛена
Москва

ну есть бесплатно. но не знаю, как у вас. я делала платно

0
09.02.2013
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

Усе!нашла. Нет у меня другое ... Спина бифида и нет задней стенки у душки как то так

0
09.02.2014
Кристина
Полиночка, 16 лет 2 месяца Москва

Простите,а что у вас за проблемы со спиной? Читаю ВАш дневник уж как почти 2 часа и не могу оторваться! У самой болит спина и думаю а вдруг мне тоже нельзя ...

0
09.02.2014
Работа в РКТ МТС Вьетнам.

Похожие записи