Проснувшись рано рано и ощутив невероятный голод, мои дети решили сделать омлет. Они взяли 10 яиц, 0,5 литра молока и стакан муки. Откуда им примерещилась мука - я не знаю.... На одну сковородку не влезло. Жарили на двух с пачкой масла. Сверху уложили сосиски. Пока укладывали на одну, вторая сгорела. Пока отдирали вторую -сгорела и первая))))
Шварц просто обожрался - полу яичный, полу мучной блин с сосисочной инкрустацией.
Когда я спустилась вниз- о кулинарном изыске напоминала куча посуды в раковине, гарь по дому и валяющаяся псина с сытой мордой.

2 дитенка это целая организованная банда 
Ой не могу, Наташ, оборжалась))))))))))