Для тех, кто в теме)))
О боги! я полагала, что у тебя СВОИ КУДРИ!!! Класс! А их не после процедуры не надо "дозавивать" ежедневно ???
да уж, изучила вопрос в нете, насколько карвинг будет карвингом действительно зависит от мастера ...
А диффузором просто поводил круговыми движениями или опять же сноровка-тренировка нужна?
нет. навыка не надо. опускаешь голову- и просто диффузором прижимаешь волосы к голове и сушишь. вот все
Наташ, я не в теме, но расскажи. Это биохимия или че? С ума схожу от кудрей, вынашивю эту мысль последний год, но боюсь волос-мочалки.
нет не биохимия. это карвинг. делаю раз в 4-6 месяцев. биохимия говно.
делала на матрикс и на шварцкопф сегодня. главное- мастер.
А волосы как после? Мастер - главное всегда. Буду спрашивать у знакомых. Очень мне нравятся твои кучери!
норм волосы. кончики только раз в 4 мсяца стригу. каждый раз при карвинге