Войти
ВиЛена
Москва

5 элемент. Гэрри Олдмен)))

Рыжий Рыж
Ольчи, 21 год 1 месяц Москва

О боги! я полагала, что у тебя СВОИ КУДРИ!!! Класс! А их не после процедуры  не надо "дозавивать" ежедневно ???

0
29.07.2013
ВиЛена
Москва

надо. сушить диффузором. иначе волом ровный. это карвинг

0
30.07.2013
Рыжий Рыж
Ольчи, 21 год 1 месяц Москва

да уж, изучила вопрос в нете, насколько карвинг будет карвингом действительно зависит от мастера ...

А диффузором просто поводил круговыми движениями или опять же сноровка-тренировка нужна?

0
31.07.2013
ВиЛена
Москва

нет. навыка не надо. опускаешь голову- и просто диффузором прижимаешь волосы к голове и сушишь. вот все

0
31.07.2013
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Наташ, я не в теме, но расскажи. Это биохимия или че? С ума схожу от кудрей, вынашивю эту мысль последний год, но боюсь волос-мочалки. 


0
26.07.2013
ВиЛена
Москва

нет не биохимия. это карвинг. делаю раз в 4-6 месяцев. биохимия говно. 

делала на матрикс и на шварцкопф сегодня. главное- мастер.

0
26.07.2013
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

А волосы как после? Мастер - главное всегда. Буду спрашивать у знакомых. Очень мне нравятся твои кучери!



0
27.07.2013
ВиЛена
Москва

норм волосы. кончики только раз в 4 мсяца стригу. каждый раз при карвинге

0
30.07.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

красота требует жертв, хвастайся оновленными кудряшками!!))

0
27.07.2013
ВиЛена
Москва

обязательно. завтра сфотаю

0
30.07.2013
Омлетище Биокорретор и дед. Дед и Биокорретор. Созданы друг для друга.

Похожие записи