Войти
Москва

Платье, которое я уцепила и не отпустила

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Белебей

Ну как тебе сказать... вроде бы не плохо, Но! В коротком платье ты намного сексуальнее и круче! Ботинки не в тему( не обижайся!) Ремень твои ноги отрезал и удлинил верхнюю часть тела! Цвет тоже какой-то, сливает тебя что-ли.... или темнее надо или вообще другой цвет! У тебя же ноги просто сказка, а ты их закатала под пятку))) Есть много платьем макси более удачных моделей! Тебе бы было просто шикарно красное платье, без рукавов, декольте V-образное, верхняя кокетка платья с запахом и на поясочке средней толщины из ткани в тон платья. И длинная струящаяся юбка платья, в разрезом от середины бедра и до пола. Когда идешь, нога так сексуально выглядывает.... ммм. Ты красотка Наташ! а в этом  платье ты всю свою красоту спрятала как монашка!)) Без обид! Но мне не нравится!!!

0
02.09.2013
Москва

спасибо. все объективно

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне платье нравится. Оно из ткани типа замша?? Вот туфли однозначно другие надо и пояс на талию и что-то яркое на шею или на грудь

0
02.09.2013
Москва

да оно мягкое- как замш

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

балдею от этой ткани.

0
03.09.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Ты прекрасна!) а вот платье мне как- то не очень, прости! Обувь, мне кажется, к нему не подходит и ремень перерезал тебя не пропорционально и закрыта ты от и до) но это только мое мнение, могу ошибаться)

0
01.09.2013
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Наташ, обрежь его снизу)) верх мне нравится, а низ непривычен для тебя, а так, выглядишь отлично!!!!

0
02.09.2013
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Мне кажется, что не твое (можно на ты?) Не пойму, цвет или длина, но что-то не то. Ты в нем сразу стала старше.

0
02.09.2013
Мама девочки (21 год) Москва

отпилить короче НАМНОГО КОРОЧЕ И ШПИЛЬКИ, шпильки шпильки. Стройные ноги прятать под макси ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!

0
01.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

я бы шпильки напялила)а вот цвет если честно г...вам помойму темнее надо и будет секси)))а так то вы вобще идеал,надо стремиться быть такой как вы!

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Ты секси!!!!! Как всегда, что мини,что макси!!!!! "подлецу все к лицу" (сори, если что то не так сказала))))

0
01.09.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Платье тебе хорошо, Наташа!) Но обувь другую надо! Однозначно каблук)))

0
02.09.2013
Мама девочки (21 год) Москва

а мне платье нравится )))
только обувь не совсем в тему по-моему....

0
01.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а мне понравилось платье ))) очень элегантно и секси

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Обувь слишком груба для него. Платье хорошо!

0
01.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Зря не носила. В нем ты такая элегантная. 

0
01.09.2013
Москва

Мне кажется цвет не твой!

0
01.09.2013
Как пропустить таке небо? О подругах

Похожие записи