Войти
ВиЛена
Москва

Вот такой кудряш после карвинга)

Альбина
Матвей, 14 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 1 месяц Курск
Добрый день!!! Я из Курска ) подскажите пожалуйста где работает этот мастер, может решусь))) Очень красиво!!
0
27.11.2013
ВиЛена
Москва

Салон красоты Манхэттен, напротив пед университета. спешите- с 10 декабря она улетает в Италию

0
27.11.2013
Альбина
Матвей, 14 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 1 месяц Курск
Спасибо!
0
27.11.2013
Альбина
Матвей, 14 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 1 месяц Курск

Добрый день! Писала аж год назад, вот опять зашла к Вам на страничку и понимаю, что так гораздо лучше чем просто с прямыми. Делают эту красоту в Манхэттене, а имя мастера забыла спросить....Подскажите пожалуйста!

0
28.10.2014
ВиЛена
Москва
Она уже не манхэттене. Она на квартире работает. Ирина Рубан. 

 

0
28.10.2014
Альбина
Матвей, 14 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 1 месяц Курск
она только своих обслуживает или возьмется за человека, который раньше у нее не был? Может в личку скинете ее телефон.
0
28.10.2014
ВиЛена
Москва
возьмется конечно. 
0
25.11.2014
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Класс) попробовала бы, но я крашусь.... Не могу не краситься- много седины(((( а вдобавок еще и химия - буду лысой)

У мужа кстати какая прическа своя, натуральная, особенно при высокой влажности, а он ее распрямляет)))

0
08.11.2013
ВиЛена
Москва
да на краску точно нельзя.
0
08.11.2013
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

вот что нашла: Красить или мелировать волосы не рекомендуется ранее, чем через 72 часа после проведения карвинга, при этом стоит использовать краску без аммиачного красителя. Так что и с покраской можно.

0
08.11.2013
ВиЛена
Москва
ну мне кажется, что если бы я покрасила даже через месяц после карвинга - они бы посыпались у меня. ну это конечно от волос зависит, но мои не выдержат
0
09.11.2013
Мария
Тимур, 15 лет Москва

Маникюр моей мечты! 


0
18.12.2013
ВиЛена
Москва

))) я тоже люблю красный. но крашу им редко - у меня очень сильно желтеют ногти от него. и потом очень некрасиво. 

0
18.12.2013
Мария
Тимур, 15 лет Москва

Даже если на базовое покрытие нанести?

Форма ногтей - супер!


0
18.12.2013
ВиЛена
Москва

ага. даже с базовым покрытием почему то желтеют. от нехватки света, наверное)))

0
18.12.2013

Очень прикольно! Я себе тоже делала, но выглядела очеь кучеряво, волосы в разные стороны торчали

0
09.11.2013
ВиЛена
Москва
а мне нравится, когда торчат в разные стороны.)))
0
09.11.2013

Ага, на коротких волосах здорово смотрится, а я делала на длинные и получилась целая грива))))

0
10.11.2013
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

на какие вас бигудюшки накручивали? я имею в виду размер. И на стрижку боб подойдет как думаете?

0
09.11.2013
ВиЛена
Москва
да пойдет на боб. бигуди - разные. первый карвинг делается на мелкие- как мизинец, что бы хорошо закрутило.  повторный- на размер чуть крупнее - с безымянный. однажды она делала вообще на такие сосиски пенопласто- мягкие- ну вы понимаете. это мастер  сам выбирает от послушности волос
0
09.11.2013
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

Ясно,я тоже как то давно делала еа мелкие и как баран была,вот опять хочу на крупные попробовать

0
09.11.2013

Я тоже хочу. Сначала состригу все свои волосы. Потом чуть отращу и закудрявю)))

0
09.11.2013
ВиЛена
Москва
прямо хочется посмотреть и услышать твою реакцию. это совсем иначе - чем прямые волосы)))
вот увидишь
0
09.11.2013

У меня раньше были кудрявые волосы раньше. Потом выпрчмились. А я так люблю кудряшки. 

0
09.11.2013
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

Очень здорово! Я сама в этой профессии и знаю что вся фишка здесь в умелой накрутке, а это не каждому дано, так что могу сказать мастеру респект , видно она на этом уже "зубы съела ")))

0
08.11.2013
ВиЛена
Москва

да точно! она крутит как то странно. то в рдну сторону тянет локон, то в другую, пока крутит на бигудю.она считается асом в химии. да, вы правы.

0
09.11.2013
Катерина
Москва

Классно, хочу тоже сделать. Как раз занялась поиском мастера. Жалко, что ваш мастер не в Москве(((

0
08.11.2013
ВиЛена
Москва

приезжайте в курск)))

0
08.11.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Красотка!!!!! тоже хочется себе, держится сколько??? правда я еще и крашусь)

0
09.11.2013
ВиЛена
Москва
держится постоянно. просто отрастают не кудрявые корни- поэтому надо заново кудрявить.
0
09.11.2013
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

Вау!!!! Я только мечтаю...никак не решусь...

все таки карвинг это прикольно!

0
10.11.2013
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

И я хочу себе картины! Очень круто!

0
11.11.2013
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

классно)))))))

у меня свои волнистые, а мне хочется таких же кудряшек)))

0
10.11.2013
Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Здорово!!!!! Ну, не знаю как рожки, но спагетти точно)))) вообще классно! 

0
09.11.2013
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

тоже хочу, только крупные локоны, жаль, что я не в Курске.

0
08.11.2013
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань

круто!!!! тоже захотелось!

0
09.11.2013
Alan_Billy
Москва
0
08.11.2013
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

Супер!!!!

0
08.11.2013
Гуляем с сыном. Буду Марго!

Похожие записи