Как никогда охота
Брести в старомодных ботах
С букетом желтых дурацких,
Скользя меж улиц кабацких..
С грустью.. Уже без надежды..
Сжимая предплечья в охапку.
Закутав душу в одежды..
Запрятав сердце под шляпку .
И чтоб Сатана на лавочку...
И крема волшебного баночку..
И всем отомстить, летая
Свободная и нагая, предчувствуя
бесконечность -
Шагнуть, озираясь, в вечность .
А после голой на шпильках...
Стоять и кричать... иль
Скрипеть по стене фломастером-
Верните моего любовника!!!
Верните моего Мастера!!!
(с) Нераневская
Так я часто подписываю свои хохмы или фельетоны :-)
Иногда вот так бросает от воспоминаний в лирику