Войти
ВиЛена
Москва

Нам ржачно почти всегда))))

Юлия
Little Prince, 16 летLittle Princess, 11 лет 9 месяцев Дмитров

Глядя на вас у самой настроение вверх поползло) Умнички!

0
13.11.2013
ВиЛена
Москва

стараюсь приучать их улыбаться и смеяться в любой ситуации. в любой! в луже, в говне, в очереди, в ссоре. это очень помогает.

0
13.11.2013
Юлия
Little Prince, 16 летLittle Princess, 11 лет 9 месяцев Дмитров

О,Наташ,я об этом как-то не задумывалась...;теперь возьму на заметку) еще вспомнила поговорку:"Улыбайтесь,Ваших врагов это раздражает",или что-то типа этого)))

0
13.11.2013
ВиЛена
Москва
да это именно так. я считаю даром - видеть смешное и фельетонное в жизни. любая стычка - в маршоутке, в санатории - мне - повод для смешного рассказа))) иногда иду и улыбаюсь сама с собой)))) это очень помогает
0
13.11.2013
Юлия
Little Prince, 16 летLittle Princess, 11 лет 9 месяцев Дмитров

Классно! Тем более что твои улыбки и другим помогают) Проверено!)

0
13.11.2013
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

а где твои кудри???? Или это раньше сделана фотка?

0
13.11.2013
ВиЛена
Москва

так если их не сушить диффузором -они ровные)))
это не химия. карвинг дает больше возможностей

0
13.11.2013
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

ой, еще больше захотела такое же у себя на голове))

0
13.11.2013
Зайчонок
Трофим, 15 лет 5 месяцевАгата, 4 года 3 месяца Москва

вы суперские

0
14.11.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

и это правильно, так жить легче!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
13.11.2013
а где кудри??
0
13.11.2013
ВиЛена
Москва
волосы могут быть ровными при карвинге. смотря как укладывать их
0
13.11.2013
я уже ниже почитала ))
0
13.11.2013

позитив это классно. так и надо идти по жизни!

0
14.11.2013
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

Молодцы,на позитиве:)

0
13.11.2013
Буду Марго! Много лишнего

Похожие записи