Москва
стараюсь приучать их улыбаться и смеяться в любой ситуации. в любой! в луже, в говне, в очереди, в ссоре. это очень помогает.
0
13.11.2013
Ответить
О,Наташ,я об этом как-то не задумывалась...;теперь возьму на заметку) еще вспомнила поговорку:"Улыбайтесь,Ваших врагов это раздражает",или что-то типа этого)))
0
13.11.2013
Ответить
Москва
да это именно так. я считаю даром - видеть смешное и фельетонное в жизни. любая стычка - в маршоутке, в санатории - мне - повод для смешного рассказа))) иногда иду и улыбаюсь сама с собой)))) это очень помогает
0
13.11.2013
Ответить
Классно! Тем более что твои улыбки и другим помогают) Проверено!)
0
13.11.2013
Ответить
и это правильно, так жить легче!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
13.11.2013
Ответить
