Создали в студии подруги новогодний антураж. А что ждать, потом у каждого будет, а вот сейчас ни у кого)))
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Саратов
Клева! Но мне кажется надо было тогда на месяц раньше делать...а то мы неделю назад уже снимали в новогоднем обстановке...
0
29.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Бобров
ого го так ништячно
как в кино американском)))
0
28.11.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Антураж - класс! Но мне в первую очередь бросился в глаза ваш джемпер - нарядный!
0
30.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Лобня
Прям так реально уютно:)) девчонки молодцы!)))))
0
28.11.2013
Ответить